Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВТТВ-2011.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
У нас в г. Омск с 6-9 июля будет проводиться выставка вооружений ВТТВ-2011. Поэтому предлагаю вам совершить на нее виртуальную экскурсию. Буду снимать технику. Пишите если кому что надо отснять. За недорого. Шутка. Все бесплатно.

Если серьезно. Постараюсь отснять любой объект и любой элемент техники. При условии что эта техника будет присутствовать и будет разрешено по ней лазить (в прошлые года это полностью разрешалось). Техника на прошлых выставках была примерно такая. БМП, БМД, БТР(БТРД, БТР-Т) и машины на их базе типа КШМ,РМ, БМО и т.д. танки Т-90, Т-80У, Т-62, Т-55 (разных моификациий), мостоукладчики, ТОС-1 (и ТЗМ), МТЛБ, ГРАД и другие авто. и многое другое. Пишите даже если в списке нет той техники которую вам надо. Вдруг ее прикатят. Обещают в этом году очень большое количество техники в том числе новой и вроде даже как иностранную. Сам надеюсь увидеть Вену и БТР-90.

Общее представление о предыдущей вытавке и выставляемой технике можно глянуть здесь.

http://vitalykuzmin.net/?q=node/202

http://vitalykuzmin.net/?q=node/199

http://vitalykuzmin.net/?q=node/200

http://vitalykuzmin.net/?q=node/201

На полигон врядли поеду, хотя кто его знает. Если честно очень хочется.

Чтобы не вносить путаницу заявки прошу писать в этой теме. По предложенной схеме:

Наименование техники.

Что конкретно отснять, а именно : общие виды, отдельные элементы(какие?) или то и другое.

Другие пожелания

E-mail: на который потом будет выслан материал.


Также вышлю материал тем кто и не писал заявки. Список отснятого, будет размещен здесь -же. Вышлю всем.


Заявки "Снимай все подряд" не принимаются. Тогда придется там поселиться.

Заявки принимаются до 6 июля включительно.

P.S.

Если кто не понял шутку юмора.

Все будет сниматься бесплатно и бескорыстно. Дабы помочь моделистам в поиске инфы( и так скудной) и популяризации современной БТТ.

Если заявок не будет, буду снимать на свое усмотрение. Мое дело предложить. И еще, жизнь есть жизнь и в ней много чего случается, тьфу,тьфу,тьфу. На работе отпустят 100%, а остальное, как бог даст. Прошу понять правильно, это не ультиматум,
это чтобы потом не было претензий типа " А почему это не снял, а почему то не запечатлел"

Заявку также можно оставить здесь.

http://polygon35.ru/viewtopic.php?f=50&t=199

http://www.vif2ne.ru/smf/forum/0/0.htm

http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=20509&p=295738#p295738
^
    


в игноре у 18 пользователей
http://i.flamber.ru/files/st2/1211922554/1244670493_o.jpg

Вот эти образцы можно?
^
    
КШМ на базе БТР-80 очень интересуют.

С уважением, Сергей
^
    
BorisfonBock


Чтобы их (от)снять у вас денег не хватит, пошляк. Я что что-то смешное предлалагаю? Не хотите не надо, чего всякую ерунду молоть. Предлагаю реальную помощь, бесплатно. Так нет надо поржать обязательно.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Desdi


Принято. Но я же просил указывать виды отсъема и адрес электронки. А то я запутаюсь.

А также нашел список уже зарегестрированной продукции которая будет на выставке.

152-ММ ГАУБИЦА 2А65 "МСТА-Б"
152 мм Самоходная гаубица 2С19М1 с автоматизированной системой управления наведением и огнем АСУНО
152-мм легкая гаубица (2А61)
Автомобиль армейский многоцелевой "ВОДНИК"
УРАЛ-432009
УРАЛ-532303
Боевая машина поддержки танков "ТЕРМИНАТОР"
Бронетранспортер БТР-80
Бронетранспортер БТР-80A
Бронетранспортер БТР-90
Бронированная машина разминирования БМР-3М
Гусеничный минный заградитель ГМЗ-3
Д-30А (2А18М)
Инженерная машина разграждения ИМР-3М
Машина боевая разведывательная (командирская)
Машина медицинская бронированная "БММ"
Машина ремонтно-эвакуационная бронированная "БРЭМ-К"
Модернизированый танк Т-55,
БТР-Т,
МТУ-20
ЗСУ-57-2
Модернизированный танк Т-80
Модернизированная самоходная гаубица «МСТА-С» под калибр 155 мм (2С19М1-155)
2С3М«Акация»
Модернизированный Танк Т-72
ПРП-4МУ
Танк Т-72
Танк Т-80У "Барс"
Танк Т-80БВ
Т-80У
МТУ-80У
Т-80УК,
БРЭМ-80У
Танк Т-90С
Танковый бульдозер-снегоочиститель ТБС-86
Танковый мостоукладчик МТУ-72
И целаая куча Уралов

Регистрация еще идет и будет еще много чего. Как минимум еще БМП и БМД (и машины на их базе) еше не зарегестрировались, а они то точно каждый год бывают).

Из стреклкового оружия пока только Ижевцы зарегестрировались.
^
    
Здравствуйте!

Можно мне фото общего(внешнего) вида:
- Машина медицинская бронированная "БММ"
- Машина боевая разведывательная (командирская) - это какая?Гусеничная БРМ или колесная БРДМ?Мне колесную...
- БРДМ-2(или А или М,точно не знаю.Та знаменитая машина миротворцев,вернее ее фото,что была в августе 2008 года в Южной Осетии).
Я вижу ее нет в списке,но вдруг прикатят... Embarassed

Заранее спасибо!!! Very Happy

gefreiter@yandex.ru
ober-gefreiter@mail.ru
^
    
Зак


Принято. Я понял о какой машине вы упоминаете. Регистрация участников еще идет. Список позже дополню

Зак писал(а):

- Машина боевая разведывательная (командирская) - это какая?


А кто ее знает. Что было в списке то и написал.
^
    
Понял Smile .Еще раз спасибо!
^
    
Зак


Вот есть еще какая модернизация.

http://www.primeportal.net/apc/yuri_pasholok/brdm-2_w_ags-17/
^
    


в игноре у 2 пользователей
barsik писал(а):
Другие пожелания
E-mail: на который потом будет выслан материал.


Да закачивайте на http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/ - думаю многим будет полезно

Заранее спасибо!
^
    
barsik
Толик будет возможность сфотай.
БМР-3М
Общие виды,и особенно
Днище,оно выглядит как у обыкновенного танка или нет, что там за противоминная защита или она находится внутри машины.Если не получится сфотать хотя бы сам посмотри что там и как.
Крепление тралов КМТ-7 и особенно КМТ-8 к корпусу.
Тебя же тоже вроде эта машина интересует если что будешь мерить от размеров не откажусь.
По УРАЛам если вдруг будут.
АТЗ-10-4320
АТЗ-7.5-4320
Это заправщики на базе длинномордого УРАЛа на низкопрофильной резине.Сами УРАЛы по возможности в них только особо интересует выход выхлопной трубы, главное спец оборудование цистерна,топливопроводы под ней ну и так общие виды ее.
Мой мэйл tanaga72@mail.ru
Заранее благодарен
^
    
Будьте добры БМПТ (Боевая машина поддержки танков "ТЕРМИНАТОР" )
Виды: общие боковики, фронт, тыл подробно (чтобы можно было сделать представление о размерах и форме основных деталей) , верх (если будет возможно).
Ходовая, трансмиссия подробно не интересует кроме экранов, они не похожи на другие (их по подробней), ну и вооружение пожалуйста. Так то нужно все, что бы сделать годную конверсию. Понятно что времени будет ограниченно, и везде не залезть. Вообщем, буду благодарен за любое кол-во фотографий.
мыло ruandrei@ya.ru
^
    
barsik
Еще зыбыл ТММ-6.Сам мост не надо ,шасси Астролога надо.
^
    
ЮРИК


Не мерить точно не буду. Не так поймут, увезут либо в дурку либо в контору. Да и некогда будет, и так работы будет навалом.

А вообще принял.

Bankir73rus

Принял.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 1 секунду:

Заявки также можно отправить на почту:

shevelev_1966@mail.ru

b-anatolii@mail.ru
^
    
Доброго время суток!Буду очень признателен если попадется плавающий транспортер ПТС-2,интересует линивец,и общии виды.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
^
    
Artem321


Понял
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброй ночи,!barsik!
Если будут следущие машины, то хотелось бы увидеть фото: БМД-1Р "Синица", БРЭМ-Д, Р-440 ОБДМ "Фобос", БМД-4 или БМД-4М. БТР-Т с любой вариантом вооружения. БТР-90 (90М).
Адрес: sasinisyn@maiu.ru
^
    
taiga писал(а):
Доброй ночи,!barsik!
Если будут следущие машины, то хотелось бы увидеть фото: БМД-1Р "Синица", БРЭМ-Д, Р-440 ОБДМ "Фобос", БМД-4 или БМД-4М.



К сожалению этих машин никогда не было. Но если будут, попробуем. БТР-Т несколько раз был. БТР-90 сам хочу отснять.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо, в августе вернусь из поездке по Горному Алтаю, посмотрю что интересного было.
^
    
barsik приветствую. Если можно, то хотелось бы увидеть БМР-3М, ГМЗ-3, БМПТ со всевозможных ракурсов и по подробнее. Заранее благодарен за любую информацию. Моё мыло: pol.1976@mail.ru
^
    
Ну что друзья-моделисты, побывал я сегодня на выставке. Спросите как впечатления? Отвечу сказать плохие, значит ничего не сказать. Впечатления просто дерьмовые. Ничего нового и обещанного выставлено не было. С каждым годом все хуже и хуже.Плохое слово.. Почему не знаю. Толи наша оборонка совсем загибается, толи не хотят производители везти свою продукцию, все равно ведь не покупают.то ли еще чего, не знаю. Зато обещали красиво. Каждый день по местным новостям болтали о выставке и о новинках вооружения.А как раньше было, эххх! Новинки выставляли, Т-80УМ1"Барс", Буратино,БТР-90, Черный орел, какой фурор производили. Удивило что не было ни Буратино ни Т-80У, (машины то омские).На стендах смотреть вообще нечего. Ни одного стенда нет с оружием. Все ерунда какая-то. Только один с холодным оружием, один с патронами, и один с макетами снарядов. Раньше привозили новинки и стрелковку и ПТУРы, и гранатометы. Резюме такое: Сдулась выставка капитально. Очень сожалею что не оправдал ваши надежды, да и свои тоже. Как-же я хотел увидеть Вену и БТР-90. Если честно я в полном расстройстве.

Перечислю какая техника стоит на площадке.

БМП-1 и машины на ее базе( КШМ, разведывательная, связная).
БМП-2
БТР-70М
Водник
БРЭМ-2 (на базе БМП-1)
МТЛБ ( с башней от БТР-80 и какими-то расширенными гусеницами)
Стрела на базе МТЛБ (пусковая установка сложена)
Уралы не бронированные (какие-то КУНГи)
Т-90
Т-80УМ1"Барс"
БРЭМ-80У
БТР-Т
Т-55АМ
МСТА
НОНА-СВК
БМД-1
БМД-2
БМД-3
БТРД
Град
НОНА-С


Вроде все.

Что отснял сегодня. Еще бы пофотал, да всю флешку забил до отказа, 1000 с лишним фото. Да и устал как собака. Дети мешают капитально. Да еще солнце светит. Некоторые ракурсы пришлось снимать против солнца.

БРЭМ-80У
БРЭМ-2
МТЛБ ( с башней от БТР-80 и какими-то расширенными гусеницами)
Т-80УМ1"Барс"
БТР-Т
Т-55АМ
НОНА-СВК (фотграфировал башню,сам корпус почти не снимал т.к. она на базе БТР-80 а их фото полно в сети)
Водник
МСТА
Град (немного).

Завтра поеду еще. Поснимаю. Раз нет новинок, буду снимать что есть. Возьму еще одну флешку.

Что планирую отснять завтра.

БМП-1 и машины на ее базе( КШМ, разведывательная, связная).
БТР-70М
Стрела на базе МТЛБ (пусковая установка сложена)
Т-90
БМД-3
Град (доснимаю)

Еще раз приношу свои извинения.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy