Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FastVPS.ru - ScaleModels.ru - значите...(#2543) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2543.html
Что-ж, пару недель назад возникла необходимость смены хостера. Честно скажу вам, перенос магазина дело довольно хлопотное и я долго думал куда мне податься. Миша мне в свое время рекомендовал этот хостинг и после того как "полеты" Хостинг-Центра РБК меня окончательно достали я решился и получил только положительные эмоции. Регистрация, скидка, оплата - все заняло один день (достаточно было отправить платежку чтобы все активировали и можно было начинать). Несмотря на то, что пинг немного увеличился, я не потерял ни в скорости открытия и работы сайта, ни в стабильной и быстрой техподдержке. 4 дня переноса магазина на движке Вебассист оказались непростыми (учитывая капризный и модернизированный движок), но саппорт решил абсолютно все проблемы и удовлетворил все мои запросы, помог установить сертификат SSL и полностью перенастроить VPS хостинг под мою задачу. Вторую неделю работаю без мыслей о том, что "сейчас опять что-то там слетит..." Небольшой совет - сделайте возможность тестового периода и будьте уверены - кто попробует - останется! Мое мнение - рекомендую!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рад был помочь!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy