Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

загрузка фото на postimage.org

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
http://www.postimage.org
Собственно не дает загрузить МНОГО ФАЙЛОВ, по одному дает!
Уже и зарегился, результат тот же!
Это у меня так или у всех?
Или я чего не того делаю?
ЗЫ. Не ну фотки с Днепра, загрузить охото!
А 109 штук по одной грузить, то еще удовольствие...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей! У всех так - не даёт он мультилоад к сожалению.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Barracuda250 писал(а):
Сергей! У всех так - не даёт он мультилоад к сожалению.

Хм, так раньше ж давал!!! Shocked
Вот те новости! Evil or Very Mad
ЗЫ. А может кто чего еще посоветовать, из картинкохранилищЪ (чтоб много и одним махом)?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Aardvark
Сереж, перезагрузи браузер. у меня такое уже было 3-4 раза за последний год. после перезгрузки все работало нормально.
^
    

Все в норме вроде как , через шифт указывать и все. Вот только почему то в лисе плохо фотки в последнее время показывает--в других браузерах все в норме.
^
    
ЗЫ. А может кто чего еще посоветовать, из картинкохранилищЪ (чтоб много и одним махом)?

На яндексе (яндекс фото, хотя регится надо в почте) есть возможность загружать пачкой,
в заранее созданный альбом или в общую кучу. Плюс, не требует ужимать ни по размеру, ни по весу.
^
    
wasek писал(а):

Все в норме вроде как , через шифт указывать и все. Вот только почему то в лисе плохо фотки в последнее время показывает--в других браузерах все в норме.

Хм... Confused А у меня в опере кач-во фоток хромает, хотя гружу "без изменений" (специально сравнивал) Confused
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy