Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

German Ingeniers W/Goliath Demolition Vehicle

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Можно ли узнать чтонить об этом аппаратике... Все что угодно
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если будете писать название набора без ошибок и пользоваться поисковиками - то узнаете ОЧЕНЬ МНОГО Smile

http://www.nigma.ru/index.php?q=German+Engineers+W%2FGoliath+Demolition+Vehicle

Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ссылки то есть? что это? Я по названию понимаю так, что это машина разминирования, кажется видел такую в Кубинке. Вроде даже фотки где-то у меня были.

Точно он! Производит впечатление игрушечной модели, когда рядом стоишь...
^
    
Телетанкетка-торпеда, разработанная в 1941 г. на базе трофейного французского образца фирмы Kegresse. Серийно производилась с апреля 1942 г. Боевое крещение получила на Курской дуге в составе 654-го противотанкового дивизиона.
^
    
А какой длинны у него кабель?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Crying or Very sad кстати я поисковиком искал он только про сами наборы пишет а я историю хочу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
blackraven6 писал(а):
кстати я поисковиком искал он только про сами наборы пишет а я историю хочу


http://en.wikipedia.org/wiki/Goliath_tracked_mine спасет? Smile
^
    
Дааааааааааааааа! Laughing
^
    
Так на всякий случай, длинна трёхжильного кабеля составляла 1,5 км.
^
    
Confused А почему трехжильного
^
    
фаза, ноль и заземление?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вряд ли - кабели управляющие, питание на борту (от аккумулятора).
^
    
Confused там вроде два кабеля
^
    
Почему 3 жилы? А как вы по двум жилам будете управлять танкеткой? Я имею в виду поворот осуществлять?
Про набор: в гулливере видел его в "распродаже". Стоил какие-то копейки
^
    
Прошу прощения, но в предыдущей моей заметке есть неточность. Указанная длинна кабеля в 1,5 км соответствует более ранним версиям. У производителей моделей же представлена версия выпуска после апреля 1943 г. снабжённая кабелем меньшей длинны, около 650 м. Масса боевого заряда равнялась 75 кг., которая к концу войны увеличилась до 100 кг.
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
в гулливере видел его в "распродаже". Стоил какие-то копейки

Я купил за 600 с чем то думал тпм один оказалось два и четыре солдата два с пультами два с биноклями
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy