Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел Гнездо яйцелета(#3953) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3953.html
Класс! Фотграфии - просто супер! Диорамы отдыхают
^
    
Спасибо! Замечательный яйцелет, такой новый мульт-персонаж!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличную птицу подсмотрел Роман. Жаль - измельчали яйцелёты, всего сто лет назад в Германии водились более крупные экземпляры... Very Happy Да и львицы мелковаты нонче Wink
Спасибо за праздничное настроение!
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за отзывы и за плюсы!
Честно говоря, получилось не совсем так, как хотел - ну не смог отнестись к этому достаточно серьезно, поэтому косяков в "модели" довольно много.

omega писал(а):
Да и львицы мелковаты нонче
Ну, это уж как повезет, мне вот недавно такая... ой, что-то я отвлекся
^
    
Роман,как всегда класс!!! Mr. Green Редкого,но достойного "экземпляра"удалось добыть!!! Mr. Green Трофей отличный,я как участник не голосовал,но авторство вроде точно угадал Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Роман_Самохвалов
Роман, модель и статья очень понравилась... до сих пор не покидает впечатление, что твоя статья - это интернет версия передачи "В мире животных" Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДядьШтань Спасибо! Есть подозрение, что мое авторство было весьма несложно угадать Very Happy . А мне больше всего "Лестница в небо" понравилась. И не только потому, что старый ледзеппелинист.

BatMan Спасибо! Значит, мне это удалось. Статья изначально задумывалась, как пародия на "В мире животных".
^
    
Позитивно! По доброму улыбнуло!
После увиденного остались только положительные эмоции!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, спасибо за отзыв! В процессе работы позитивных эмоций тоже было немало Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy