Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 Hurricane Mk.I - Британ...(#3721) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Deleted
^
    


в игноре у 10 пользователей
Неплохой получился Харитон! Как уже отмечено, фоток готового маловато, к сожалению...
Намотал на ус работу с остеклением - у меня есть набор на кабину от СМК, там фонарь вакуумный, но неважнецкого качества, так что придётся выдавливать так или иначе. А тут наглядно показано и доходчиво описано. И результат блестящий! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Достойная работа!
Отличная модель!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отменная работа - заслуженный плюс и мои поздравления с завершением проекта. И я скажу - "мало фото" Wink
По тем фото, что есть - показалось мне, что не совсем тот угол установки стоек шасси, всё же они ощутимо выпирают вперёд, нет?

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Люблю этот самолет! Особенно приятно видеть модель в хорошем исполнении. Вот только очень хотелось посмотреть на суперниши, а нету.. Smile)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Возник вопрос - вы строили нынешний самолет или того что воевал в 1940г.?
^
    
Коллеги, спасибо за отзывы! Вячеславу и Олегу - отдельные сенкс! Very Happy
Фото ровно столько, сколько успел снять готовую модель. Выложу вечером с большим разрешением.
По вопросам. Олег, углы стоек шасси строго по фото.
Sigvard - о супернишах речь не шла, просто то, что восстановил, смотрится гораздо лучше штатной ниши. Фото крупное (фрагмент вида снизу) тоже будет вечером.
lican666 - это копия скорее восстановленной машины. Ни в книге, ни в сети фото военных нет...
С другой стороны, восстановление очень тщательное, в тексте приведено много фото титанической работы.
^
    
Хорошая работа, замечательная машина! А в Северной Африке эта модификация использовалась? Жаль, что в наборе не дан двигатель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа, достойная внимание. Надеюсь вечером увидеть фотографии по больше. У самого такая модель лежит, зная про фонарь, приобрел вот такой, рекомендую.
^
    
Достойная работа!
Отличная вещь !!!!
а где купить можно? и за сколько?
^
    
Вот немного обещанных фото...

^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота! Мне понравилось!
Низкий поклон автору!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс. Отличное исполнение Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Супер! Аж руки зачесались+
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ниши хороши.. А просветите меня кто-нибдь по поводу их цвета. Я раньше думал, что они либо grey-green, либо в цвет нижней плоскости. А здесь они белые какие-то..
^
    
Ниши, стойки шасси и внутренняя часть щитков серебристого цвета.
+1 За Харрик! Smile Только закончил похожего краcавчика.
^
    
Belvad - уже опередили относительно цвета, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
УченикЧкалова
И от меня заслуженный + в репутацию. Всегда с удовольствием рассматриваю Ваши работы. Отличаются аккуратностью и достоверным обликом Smile
^
    
Спасибо, уважаемые коллеги!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy