Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-Модел 1/72 Ла-250 - В объятиях Анак...(#3676) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3676.html
молодец, что осилил!!!!
для визуального восприятия она плосковата, клепки что ли нехватает со смывкой....
но зная что такое А-модел, поздравляю с тем, что сделал. красил как обычно, кистями?
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan писал(а):
Зато вторая часть будет называться

Исключительно так, как назову её я... Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
BatMan
Сереж, но когда эта модель будет построена, твоя челюсть первой звякнется об пол;)Wink Laughing Скорее всего, это будет лучшей Анакондой из всех построенных.
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
Скорее всего, это будет лучшей Анакондой из всех построенных.

Надеюсь это не стёб... И мне бы этого очень хотелось самому верить, что у меня всё получится!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Barracuda250
Это будет точно не твоя Анаконда;)
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
Это будет точно не твоя Анаконда

Если ты имеешь в виду, что я её отдам кому-то как сказал BatMan на Возраждение, то нет. Никому я её не отдам. Сам доделаю!

Добавлено спустя 30 секунд:

Жаль, декали пропадут.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я бы на твоем месте забыл про модель. Она осталась в прошлом, надо двигаться дальше, а не переделывать старое и жить и варится с этим.
Я как заканчиваю модель, больше к ней не касаюсь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
Я бы на твоем месте забыл про модель.

Я уже начал, Андрей! Поздно. Либо переделывать, либо оставить так как есть и покупать такую-же!
^
    


в игноре у 19 пользователей
1 - не надо ничего переделывать
2 - не надо покупать ее заново

оба этих поступка только демотивируют и нанесут еще больше вреда тебе, чем 1 уже неудачная модель. Твоя задача - научиться собирать модели, а не доказывать себе, что "Я победил Амодел".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо Андрей! Убедил на этот раз! Буду прогрессировать на какой-то другой модели.
SilverGhost писал(а):
демотивируют и нанесут еще больше вреда тебе, чем 1 уже неудачная модель.

Пару минут меня терзали сомнения!
^
    
Я согласен с некоторыми коллегами по поводу дальнейшего роста. Только чур Вова, ты возьмешь что нибудь помельче.....я тебя умаляю, не начинай Ту-128,126........и т.д. Попробуй Як-23 или 17....только сделай их как надо! Все думаю помогут советами.
^
    


в игноре у 19 пользователей
victor1978
Вот не надо такие "добрые" советы давать.
Я с этими дровишками Амодела раннего разлива знаком. Поэтому их можно советовать только врагу. Но если ты так "любишь" Вову, то пожалуйста;)Wink

Тамия, Ревелл, Хасегава, Италери, Фуджими - начиная с конца 80-х и Трумп с Хоббиком и Звездой разлива последних 5-8 лет. на этом можно учиться, а не "МУчиться"
^
    
SilverGhost писал(а):

Тамия, Ревелл, Хасегава, Италери, Фуджими - начиная с конца 80-х и Трумп с Хоббиком и Звездой разлива последних 5-8 лет. на этом можно учиться, а не "МУчиться"


Насчет Итала и Трумпа ты пошутил, я надеюсь? Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
REDCAT
Их делать хотя бы повеселее чем пилить Амодел, восточный экспресс, копро/кр.
поэтому для оттачивания различных навыков пойдут. тем более пластик хороший.
^
    
SilverGhost писал(а):
REDCAT
Их делать хотя бы повеселее чем пилить Амодел, восточный экспресс, копро/кр.
поэтому для оттачивания различных навыков пойдут. тем более пластик хороший.


Угу, обхохочешься, как например с Ту-22 от Итала, или с Су-15 от Трумпа Smile))
А пластик - да, "запчастей" на полистирол обычно много остается Smile

Ты бы лучше так посоветовал Володе: собери модель НЕсоветского самолета. Вот они да, и складываются попроще и с геометрией у моделей получше.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Денис, тут проблема проще:
задача №1 для Вовы - научиться собирать модель + окрасить не так чтобы было страшно.
уже потом после освоения этих навыков можно замахиваться на доработки пластика и геометрии.

я геометрию стал править только после 3-го десятка моделей.
^
    
SilverGhost писал(а):
Денис, тут проблема проще:
задача №1 для Вовы - научиться собирать модель + окрасить не так чтобы было страшно.
уже потом после освоения этих навыков можно замахиваться на доработки пластика и геометрии.
я геометрию стал править только после 3-го десятка моделей.


Дык я тебе именно про это и толкую - Трумп с Италом (особенно касательно "фетиша" Вовы в виде отечественных аппаратов) - мало того, что кривули-косули, так еще и складываются фигово, с кучей шпаклевки и столь нелюбимой Володей шкурки Smile И учиться собирать-красить лучше на моделях иностранных самолетов, они производителям традиционно лучше удаются (почему-то Wink)
^
    


в игноре у 19 пользователей
REDCAT
Проблема в том, что он в душе патриот;)Wink Laughing
^
    
SilverGhost писал(а):
REDCAT
Проблема в том, что он в душе патриот;)Wink Laughing


Это точно проблема Smile общероссийская Mr. Green
Потому до сих пор "жигули" и получаются, вместо мерседесов Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
victor1978 писал(а):
Попробуй Як-23 или 17....

Вить, а не нужна-ли такая корова самому!? Mr. Green Я же сказал уже и поворюсь - это не мой профиль. Тем более Як. (Только 28 ). Ты видел советуемые тобой модели в Аэроплане? Там чистый пластик и больше ничего Smile
victor1978 писал(а):
126.......

Moss? Бойже-ж упаси. Лет эдак через 15-20 Smile Если ещё будет в продаже... Но во всяком случае спасибо за совет. Я уже писал выше что мне надо от А-Модела. Остальное для меня - ни что (в плане интересов)

REDCAT писал(а):
Насчет Итала и Трумпа ты пошутил, я надеюсь?

Денис, а почему шутить? И то, и другое вполне хорошо собирается не учитывая геометрию.
SilverGhost писал(а):
восточный экспресс

+ МастерКрафт.
REDCAT писал(а):
Угу, обхохочешься, как например с Ту-22 от Итала, или с Су-15 от Трумпа

Денис, будешь смеяться, но они у меня есть.
REDCAT писал(а):
собери модель НЕсоветского самолета

Так есть же. Пжалста:

И достаточно других не собранных, ждущих своего часа.
SilverGhost писал(а):
Проблема в том, что он в душе патриот

Ну, это не совсем так Smile ... Но, всё же предпочтение отдаю именно нашей авиации...
REDCAT писал(а):
столь нелюбимой Володей шкурки

Денис. На оборот, я с ней подружился благодаря Анаконде. Так что в руках её теперь верчу как хочу Smile
^
    
Barracuda250 писал(а):

Денис, а почему шутить? И то, и другое вполне хорошо собирается не учитывая геометрию.


Да??? что именно "хорошо собирается", особенно у трумпа? Можешь пример какой-нть привести? Smile
Хорошо собирается тамия и некоторая хася, все остальное требует подгонок, шлифовок и прочей радости.

Barracuda250 писал(а):
Денис, будешь смеяться, но они у меня есть.


Вот и пусть будут. До лучших времен. Smile)
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy