Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пдставка для фигуры

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил сделать подставку, потихоньку ковыряю штукатурку...
^
    
подскажите пожалуйста Very Happy хочу засунуть корни между кирпичей, все в снегу,где взять?
как оживить кирпичи? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex1177 писал(а):
хочу засунуть корни между кирпичей, все в снегу,где взять?

Корни - в лесу подобрать, снег - из соды...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Попробуйте кокосовое волокно(которое поверх кокосового ореха) - оно и на ветки похоже, и на корни.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Попробуйте кокосовое волокно(которое поверх кокосового ореха) - оно и на ветки похоже, и на корни.
^
    
Faraon14 писал(а):
кокосовое волокно

мысль!заодно по рынку посмотрю,где то корни были... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Michael_XIII писал(а):
Корни - в лесу подобрать, снег - из соды...

снега полно Mr. Green корней не видно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Корни можно проволокой имитировать - скручиваешь несколько проволочин потуже и промазываешь ПВА. Красится без проблем.
^
    
Можно посмотреть как делают деревья с листьями из бисера. Там похожая технология изготовления веток и корней.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Корни можно проволокой имитировать - скручиваешь несколько проволочин потуже и промазываешь ПВА. Красится без проблем

попробывал из проволоки, в чем ошибка ?

Faraon14
кокос не подходит, они практически все ободранные и не то...(а счастье было близко) Very Happy








^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не знаю, второй вариант очень неплох. Или я не всё вижу на фото? Второй снизу справа сук вообще классно!
Можно попробовать добавить "реализьму" проклеив по низу мелкой бахромой. Типа как при нарезании бинта или марли ткань по краю может осыпаться. Так вот это мелкое крошево из отдельных коротеньких ниточек можно использовать для имитации совсем мелких корешков. Только бинт не пойдет - нитки слишком толстые, можно попробовать тонкие ткани типа шелка.

Кстати, как я понял вы по две проволочины скручиваете, у меня был пучок 5-7 шт. закручивал плоскогубцами поплотнее.
^
    
Сергей Чуканцов
делал так







потом пва и грунт, а видите даже больше, чем глазами(фотик предатель),в голове нарисовал уже как будет выглядеть...мох,пигменты
огромное спасибо за идею Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да не за что. Пользуйтесь. Всё равно каждый привносит что-то новое Wink Мои деревья можете посмотреть на артпозиции гномов...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy