Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PAS-DECALS - декаль на В-787 имени себя

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
вот что просмотрел на одном из "известном" сайте:
один тамошний корифей предложил всерьёз один опрос по данной картинке:

на что получил кучу ответов тоже всерьёз и решил сделать декаль в шёлке:

уже поступил первый вразумительный ответ и предложение Very Happy Very Happy Very Happy :


так как скорее всего тама в теме не жополизные сообщения потрут, решил некоторую историю в картинках сохранить на этом форуме...
болезнь что ли какая)))
^
    
а в чем прикол? Реально не понял, тупею.
^
    
GALANT судя по всему это у вас болезнь и причем очень серьезная, раз вы в 31 год от нее не излечились.

Не понимаю для чего данная тема, поиздеваться?
^
    


в игноре у 10 пользователей
GALANT, ну, удалять тему не вижу причины, а вот над её названием подумайте. Необходимо назвать по существу, ведь я уже перенёс темку в соответствующий подфорум.
^
    
Sulla писал(а):
а в чем прикол? Реально не понял, тупею.

тут нет прикола, тут все серьезно!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
GALANT, ну, удалять тему не вижу причины, а вот над её названием подумайте. Необходимо назвать по существу, ведь я уже перенёс темку в соответствующий подфорум.

поменял

Добавлено спустя 53 секунды:

tillman писал(а):
GALANT судя по всему это у вас болезнь и причем очень серьезная, раз вы в 31 год от нее не излечились.

Не понимаю для чего данная тема, поиздеваться?

поставить диагноз

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

все вот хочу быть здоровым человеком в 31 год, но вот что то мешает...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Непонятно, к чему эту бредятину тащить сюда, очередной срачевброс что-ли? Нехай эти ребята варятся на своем сайте в собственном соку, зачем здесь архивировать их бред?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну что за реакция такая агрессивная? Ребята решили просто приколоться! Почему бы и нет? Довольно забавно, кстати. Mr. Green
^
    
Sanchez писал(а):
Непонятно, к чему эту бредятину тащить сюда, очередной срачевброс что-ли? Нехай эти ребята варятся на своем сайте в собственном соку, зачем здесь архивировать их бред?

может вакцину вывести какую можно))) в медицине же собирают (архивируют) образцы болезней...
^
    


в игноре у 9 пользователей
GALANT, я понимаю вашу неприязнь к Андрею, некоторые его личные качества не всегда способствуют взаимопониманию и конструктивному диалогу, но зачем это тащить сюда ??? Это ваши личные взаимоотношения, которые вы должны выяснять тет-а-тет, как минимум в л/с, или вы считаете что мы (посетители сайта Scalemodels) начнем дружно расстреливать его (Андрея) из говномета ? Да большинству здесь это просто неинтересно (и мне в том числе, хотя я и собираю модели ГА) и может спровоцировать очередной мега-срач, а оно надо ? Да и вообще, я считаю, не стоит так сурово относиться ко всему что связано с моделизмом - это всего-лишь хобби, не более того, ну делает себе человек декали, ну и пусть делает, вам-то что, чем он вам мешает ?
^
    
как и ожидалось вразумительный ответ не прошел и предложение было забанено...
^
    


в игноре у 17 пользователей
GALANT
А почему и нет? Очень милая шутка. А уж новый облик Sky Express и Frontier - вообще повеселил безмерно Laughing
Думаю - не стоит тут искать манию величия Wink
С уважением - Олег.
^
    
как бы не лицеприятно и псевдорекламно это не звучало - но теперь эту картинку пока можно увидеть только тут...
^
    
Цитата:
GALANT
может вакцину вывести какую можно))) в медицине же собирают (архивируют) образцы болезней...


Жаль ТЕБЕ эта вакцина не поможет уже... Какой надо быть трухой..чтобы до такого упасть... [/quote]
^
    
Благодарю за рекламу! единственная просьба к администрации сайта, убрать незаконно используемую мою фотография выставленную от имени
GALANT.
^
    
Во, блин, не думал, что выйдет это за рамки сайта ГР. Авиации. А начёт фото. сами предложили вместо аватаров свои лица вставлять. Twisted Evil
^
    
VernoN писал(а):
Жаль ТЕБЕ эта вакцина не поможет уже... Какой надо быть трухой..чтобы до такого упасть...

каюсь и понимаю возмущение форумчан за эти экскрименты... извините что опустил руки в это дерьмо, и надеюсь в него уже никто не попадется.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

PAS-DECALS писал(а):
Благодарю за рекламу! единственная просьба к администрации сайта, убрать незаконно используемую мою фотография выставленную от имени
GALANT.

грамотно!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Шутка как шутка, не надо принимать все близко к сердцу как бы далеко не было 1 апреля.
А если конструктивно, то не только я жду декали на 787-й. А это неплохие вариантики для what if;)

Тему закрываю дабы избежать дальнейшего срача.
С уважением, Андрей
^
    
еще раз прошу прощения у всех, и стою на коленях на горохе две недели Crying or Very sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy