Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московский клуб начинает работу на новом месте!!

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги!
Московский клуб стендового моделизма начинает работу на новом месте.
Адрес:
Москва, Щелковское ш., дом 3., Торговый Центр "Город Хобби".
Мероприятия будут проходить каждый понедельник начиная с 20.12.2010г.
Время - с 17-00 до 20-00.
Входной билет - 50р.
Цена торгового места - 100р.
Рядом с ТЦ есть бесплатная парковка.
Здесь можно посмотреть подробнее о месте проведения Клуба:
http://www.gorodhobby.ru/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Макс, без обид, но с упорством барана (быка, осла - выбрать нужное) те, от кого зависит выбор ДНЯ НЕДЕЛИ. никак в толк не возьмут, что ПОНЕДЕЛЬНИКИ убили клуб. Реанимация ИМХО бесполезна.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Почему, правда, не суббота, например? Ездил и на Авиамоторную, и на Войковскую- и это был геморрой, знаете, после работы-то.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Особенно убивает в понедельник с 17.00...

"А работать когда???" (С)
^
    
Согласен с коллегами в выходной было бы удобней Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Или выходной, или время с 19.00 и до 21.00-22.00. Иначе... Мне в магазин то в будни попасть проблема(не всегда успеваю). Ну приеду я туда в 19.30... ну потрачу 50 рублей за просто так... посмотрю как торговцы сворачивают прилавки(кстати последний раз наблюдал на старой Горбушке - еще в парке)...
И? Оно мне надо?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Логика подсказывает, что короткий рабочий день может быть в пятницу или в субботу. но никак не в понедельник. Или мы живем по неизвестному календарю? Laughing Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята! Это все не ко мне. Я только написал то, что меня попросили. Все вопросы, претензии, праведный гнев и пр. - к А. Васильеву. Хорошо?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Радует что рядом с домом.
Но время вызывает недоумение. Можно же и в выходные было сделать. Тем более это будет всё происходить в торговом центре, а не в каких то ДК или издательствах.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Genry писал(а):
Макс, без обид, но с упорством барана (быка, осла - выбрать нужное) те, от кого зависит выбор ДНЯ НЕДЕЛИ. никак в толк не возьмут, что ПОНЕДЕЛЬНИКИ убили клуб. Реанимация ИМХО бесполезна.

Вот поддерживаю целиком и полностью.
К уважаемому Max - никаких претензий.
Просто мнение.
Цитата:
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.

"Я фигею, дорогая редакция, о чём и сообщаю в своём письме !" (с)
Организаторы клуба пенсионеры, рантье или ночные сторожа ?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Понедельник - день тяжелый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что радует:
1. Клуб снова начинает работать
2. Начинает работать не в каких-то там ДК или издательствах, а в профильном торговом центре
3. Недалеко от дома.

Что огорчает:
1. День работы. Соглашусь с вышесказанным, понедельник не самый удачный день для данного мероприятия
2. Время проведения. Если всё же останется понедельник, то с 19 до 22 было бы удобнее, а если пятница или суббота, то время вполне устраивает, хотя в субботу можно было бы и с 15 до 18 часов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Max
Если обладаете информацией - поделитесь пожалуйста:
- какова торговая площадь(не торгового центра, а помещения отводимого под сие мероприятие)?
- примерное количество торговых точек(уже заявленных)?
- ассортимент товаров (опять же, по уже заявленным продавцам)?

По порядок цен спрашивать не буду, ибо этой информацией вряд ли обладает даже организатор.

Я почему спрашиваю - если помещение будет 10 на 10 метров и там будут торговать "три с половиной инвалида"(С) пластиком, древним как ... мамонта и при этом по цене как минимум килограмма платины, а то и по килограмму обогащенного урана или оружейного плутония, то... "Если б это была лошадь, то я бы советовал ее пристрелить!"(С)
^
    


в игноре у 16 пользователей
Я так понял, что по выходным там филателисты-нумизматы встречаются? http://www.gorodhobby.ru/club-meeting/31-2009-10-30-21-02-56/214-205-221-clubs-of-col lectors
^
    


в игноре у 3 пользователей
Судя вот по этому - http://www.gorodhobby.ru/info, площади не очень большие, но свободные места есть.
Может всё же и получится вариант с субботой....
В общем - "сказав сліпий - побачимо" (с)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов писал(а):
Я так понял, что по выходным там филателисты-нумизматы встречаются? http://www.gorodhobby.ru/club-meeting/31-2009-10-30-21-02-56/214-205-221-clubs-of-col lectors

Вот поэтому моделисты - в понедельник. специально развели по разным дням чтобы не подрались.
А то произошли бы эксцессы как с алкоголиками довженко на авиамоторной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA
Как "местный" не подскажете,что удобнее - от Преображенки на чем-нибудь
доехать или пешком через железку?
^
    


в игноре у 19 пользователей
dabbler
От метро Щелковской и Преображенской автобусами 716, 52, 171, троллейбусами 41 и 32.
также маршрутками 41, 516, 716

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

вечером даже лучше от Щелковской - так как ехать не по пробке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
связать свой рабочий график с посещением клуба - НЕВОЗМОЖНО..
"Попрощаюсь, не познав" Sad
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy