Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tauro 1/35 A7V Totenkopf

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую.
Модель от Tauro, мягко говоря в сборке не очень, при установке крыши корпуса у меня образовывались щели около 1,5мм Razz . Траки выполнены наборными, но количество облоя на них поражало, и ко всему еще они отлиты из полиэтилена, из-за этого его удаление было весьма утомительным занятием.
Окраска выполнена тамиевскими акрилами и эмалями.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный гробик у тебя получился Mr. Green
^
    
Bogdan
Ну без тебя его не получилось бы вообще:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Годная железка. Побольше фото, чуть больше текста и в статьи Wink Там ему самое место
^
    
Да, пластик там ещё тот...

Но, если в матчасть не лезть, то собрано очень даже неплохо и аккуратно! Только вот единичные "random" подтёки ржавчины как-то непонятны...
^
    
У меня тоже такой есть, в коробке лежит. Кому нужно - могу уступить
^
    
Марковец

Ты из Москвы,за сколько отдашь?
^
    
Zerg
А чего не хотите послать его на конкурс "Великая война 2"? Срок продлен до 1 марта,успеете.
^
    
Georg
Модель делалась на заказ и это единственные фото которые у меня имеются. Для статьи мне кажется этого будет маловато.
^
    
Zerg
так я про конкурс Великая война,который проводится на Дише, там фото моделей еще принимают до 1 марта. А дополнить немного текстом и фотодокументами, например, думаю много труда не составит. Там уже есть несколько его "собратьев".
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy