Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround реактивный двигатель, Жуля...(#2328) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2328.html
Посмотрел Валк с удовольствием.
- Боже, как красиво!!! Интересно, от какого Самолёта этот двигатель?
Анатолий, Огромное спасибо за Валк!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сдается мне что от Ту-160 или Ту-22М3
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Ту-160 или Ту-22М3

А не слишком ли он мал для них?
^
    


в игноре у 19 пользователей
нее, нормально, они же не гигантские
скорее от ту-22М. так как в жулянах с них вроде движки как раз снимали.
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost
Вом-то лучше знать, о наш Великий и юнный Мэтр!!!
Эх!!! попасть бы мне во все музеи!!!
Быстрей бы Лето - МАКС 2011 Ждёт Меня!!!
^
    
Просто произведение инженерного искусства, жаль что держат изделие на открытом воздухе - наш народ плюс погода быстро сделают свое дело...
Спасибо за фото!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Любомирский писал(а):
Просто произведение инженерного искусства

На самом деле им это не просто далось! Smile
Я когда его сегодня увидел, у меня аж второе дыхание открылось. Меня спросили на работе
-Ну, и что ты тут понимаешь?
-Это Вы тут ни чего не понимаете, ходите тут только, обзор загораживаете!!! Я видите ли смотрю!!! Достаточно просто увидеть, что бы понять.
^
    
АЛ-21Ф-3.Устанавливался на Су-24,Су-17,МиГ-27.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Спасибо за уточнение Олег!
Сейчас поправлю заголовки.

С уважением, Андрей
^
    
Ну, копирайты бы тоже подправить, раз такое дело.
^
    


в игноре у 19 пользователей
подправлю копирайты благо ссылки на альбом уже перманентны, но не ранее выходных. дел по горло.
С уважением, Андрей
^
    
ЕМНИП,на МиГ-27 стоял Р-29БС. Ну не суть важно,имеем валк на достаточно распространенный двигатель Very Happy
^
    
Wishmaster писал(а):
ЕМНИП,на МиГ-27 стоял Р-29БС

АЛ-21Ф стоял на МиГ-23Б - прародителе МиГ-27, так что коллега недалеко от истины, а Р-29БС стоял на Су-17 отдельных экспортных серий(на МиГ-27 стоял Р-29Б-300).
На фото АЛ-21Ф-3 в компоновке "С" для Су-17, если не ошибаюсь. Двигатель скорее всего из бывшего КИВВС, стоял на кафедре двигателей в качестве наглядного пособия, там была отличная подборка двигателей в свое время.
^
    
bogdan777 - Совершенно верно. Еще препарированные двигатели стояли в КИИГА...Многие студенты по ним учились, ковыряли пальцами и заглядывали в щели, в том числе и я. По плакатам и рассказам профессоров не возможно понять "как это устроено". А теперь это никому не нужно!!! Часть движков просто выбросили в металлолом, совсем малая часть попала в Жуляны. Молодцы ребята, хоть что-то сохранили. А каких бешенных денег стоила эта припарировка!!!! Жаль....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy