Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка RusAir 1/144 Ту-104Б

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
GFO писал(а):
Во первых, я с Вами на брудершафт не не пил, шоп мне тыкать. Во вторых, понял и даже более того написал обдуманно. Я сказал что мне не нравится эта модель и я ее покупать не буду. В результате пошел чес по ушам за сложности технологий, дороговизну смолы и тд. Хорошо хоть не стали ссылатся (как прошлым летом) на тайный свод канонов ГА 1/144,в которых я непосвященный ничего не понимаю. И как это предложите мне понимать? Очень похоже на попытку загаживания ушей с целью впарить.

Тяжело вам живется в окружении врагов. Тут форум на половину забит сообщениями "Посмотрите новинку ...." . И все они "впаривают " !
^
    
ОЙ-ОЙ-ОЙ,какие мы нежные,им тыкнули и мы уже обиделись,а чужой труд обос рать, это мы завсегда пожалуйста,так что ли,еще раз повторюсь,свобода выбора у вас есть,для этого и показали вам модель,не понравилось,не бери те,вы лучше Ревеллу предьяву закатите,типа у вас остекления по бортам нет,вон Звезда делает и стоят их модели дешевле,я так думаю,что дойчланд пошлет вас по дальше,а скорее всего просто в игнор пустит,потому как законы рынка таковы,НЕ НРАВИТСЯ,НЕ БЕРИ!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Выдал еще 1 желтую!
Вам этого мало? У меня их безлимит! И я щедрый от всей души!

Всем успокоиться!!!! Достали ей богу! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
Уважаемый модератор,вы мне в сыновья годитесь,вернее даже скажу так, мой сын ваш ровесник,но он точно знает,что слово чудак никак не матершинное,а производное от слова чудный и чуток,то есть,немного странный человек.


 !  brendy197131:
Коллега, или успокаиваемся или юбилейное пятое сообщение будет последним на этом форуме
^
    


в игноре у 19 пользователей
abtem
Нечего сопли разводить, я видел первоначальный текст вашего сообщения;)Wink Там было "М" WinkWink
Если вам что-то не нравится, обратитесь к своему адвокату.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Коллега abtem по юношески горяч, и на этом его легко поймал коллега GFO своими , в высшей степени пристойными, сообщениями. Только сути дела это не меняет. К сожалению. Mad
^
    


в игноре у 16 пользователей
Подводим итоги. Цель сообщения достигнута, модель проанонсирована, детали обсудили. Тему закрываю, как исчерпавшую себя.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy