Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотообход магазина СТК (Самолеты, Тан...(#2251) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2251.html
Слава, а куда черную кошку дел, как номер заретушировал? А то как не зайдешь она на самом видном месте спит на моделях.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Добрый вечер, Андрей!
Что касается ретуши номера - обычная аэрозоль в Paint с последующим уменьшением исходника до 1024х768

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да это-то понятно, я и сам когда выкладывал фото из отпуска в альбом ретушировал номер машины.

Я про то, что в магазине СТК живет кошка, и Слеве удалось поймать момент когда она не возлежала царственно на коробках с моделями или боксах с собранными моделями.
^
    
Стало быть с 25 дома магазин съехал. Подобный магазин в Ростове один?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подобных магазинов два - собственно СТК и на 1-м этаже "Солнышко" (что в 50 метрах от СТК по Университетскому) магазин "Южного Фронта".
^
    


в игноре у 10 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
куда черную кошку дел

Я был в магазине утром, сразу после открытия. Кошак ушёл погулять после ночного отдыха. И, кстати, он обычно лежит не на коробках с моделями, а прямо на прилавке, возле девчат. Smile
Хочу добавить, что в этом магазине выставляются работы наших земляков. Там находятся известные диорамы Олега Ланского, Владимира Демченко и Александра Илясова, модели БТТ Виктора Ухова. И я отвожу туда абсолютно все свои работы после окончания их сборки. Rolling Eyes
Правда, недавно основная часть этой экспозиции "уехала" в Таганрог для участия в выставке.
^
    
Кошак в магазине мировой, чернее ночи Smile, я как в магазин захожу всегда его за ухо треплю Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy