Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Як-1 - Модель из бумаги, самосто...(#3382) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3382.html
"...Как вам наша лодка?
- Полный пи..., восторг, сэр!" "Убрать перископ"

Спасибо за чудесную модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот это ничего себе, скажу я Вам, уважаемый автор! Снимаю перед Вами шляпу, ибо то, что Вы сделали-достойно похвал! Низкий Вам поклон за удовольствие, полученные от прочтения статьи и просмотра фотографий! Это просто высший пилотаж!
^
    


в игноре у 3 пользователей
всегда с огромным интересом жду и рассматриваю Ваши модели. Просто восторг. Самому с "0", да и еще так!!!
А я думаю, почему в ветке по гидросамолетам Вас не видно...а тут оказывается вот что!! +1
^
    
Обалденная работа и результат. С удовольствием прочёл статью и рассматривал фотографии. Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто нет слов! Смотрю и кайфую от вашей работы.
^
    
Так не сразу и скажешь, что из бумаги!
Очень достойная работа.

С Уважением Виталий
^
    
Як просто превосходен!!!
Восторг от Вашей работы огромный!!!
Посмотрев, получаешь такой всплеск эмоций, что появляется ОГРОМНОЕ желания бросить все дела и работать с моделью.
С Уважением Алексей.
^
    
Даа... а Вам слабо?
Продолжительные овации.
Делайте тираж!!! Very Happy
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная модель !!!!!!!!
^
    
Просто супер. Нет слов. Вы настоящий Мастер своего дела! браво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чудеса да и только... Убрать пару снимков, выдающих происхождение модели, и никогда в жизни не догадаешься, что это картон. Невероятно высокий уровень!
^
    
Да разработка шикарная, очень понравилась! Модель собрана великолепно и очень аккуратно, одним словом - здорово! Заслуженый жирный + в репутацию. Однако разработка (не модель) на мой взгляд не лишена небольших недоработок. Wink К примеру отсуствие достаточного числа нервюр в крыле вылилось в довольно заметный прогиб вовнутрь снизу обеих крыльев. Тоже можно сказать и по коку винта, он получился как бы сказать ребристым по той же причине. Возможно в кок надо добавить как бы количество стрингеров, помимо основных двух пересечённых плоскостей. Ну и последнее: я не притендую на точность, но вот на этом виде мне показалось что-то с длиной (глубиной) козырька не то, великовата вроде. Rolling Eyes

^
    
Ну что тут сказать, восторг! Блестяще! Проделана колоссальная работа, теперь действительно можно тиражировать.
^
    
Великолепная работа специалиста, который знает с чего начинается постройка хорошей мастер-модели.
Браво Михаил!
^
    
Отличная модель!
Если б не стык, пересекающий фюзеляжную звезду, то надо было б просто искАть признаки "бумажности" модели! А нельзя ли избавиться от этого стыка? Сделать одной деталью кусок фюзеляжа от задней кромки крыла до передней кромки стабилизатора. В боковой проекции там почти прямые линии. А в середину (где сейчас стык) поставить шпангоут, который создаст необходимую жесткость и некоторую "раздутость" (т.е. почти лекальную кривую) в плановой проекции. Впрочем, "стрелка" этой кривой очень небольшая, т.е. и в плане в этом месте можно сделать прямую линию, что для бумажных моделей вполне допустимо. Модель стала б просто безукоризненной, эталоном моделей из бумаги!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто шикарная модель... Таких точных Яков еще не было ни в одном масштабе... Еще мне понравилась фактура поверхности, в частности фактура гаргрота - она как настоящая, или мне показалось?
^
    
Шок и трепет!
^
    
Чего греха таить - УДИВИЛ ! Ей Богу удивил . Со швом по звезде - согласен . И ещё вопрос - по весовым компенсаторам рулей , у своего сделал чуть больше , хотя???
^
    


в игноре у 1 пользователей
И мои искренние поздравления. Чудесно!

Хотел бы спросить - откуда информация про кольцо за бронеспинкой?

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_3382_1287912570_14.jpg.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления! И вопросик, в каком издательстве будет тираж?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy