Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Использование материала с сайта

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/591.html
Конечно исправиться, теперь будем ставить только прямую активную гиперссылку на первоисточник. Извините если че не так!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Извинения будет приянты в том случае, если ссылки в той статье будет исправлены на прямые.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Извинения будет приянты в том случае, если ссылки в той статье будет исправлены на прямые.

Смотрите вот тут http://modelizm.pl.ua/news/2007-07-15-151. Вполне прямая активная гиперссылка на первоисточник. Первоисточник Дишфорум. Не так ли???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я говорю про Bf-109A
^
    
Michael_XIII писал(а):
Я говорю про Bf-109A

А причем тут статья, данные были получены от вашего пользователя в личной беседе на форуме, или все что тут написано является собственностью администрации предоставившей площадку для общения!!!! Shocked
^
    
Michael_XIII писал(а):
Извинения будет приянты в том случае, если ссылки в той статье будет исправлены на прямые.

Я не пойму, а за что вообще прямую ссылку давать. Я мог вообще ни писать:"По предоставленным размерам от Мансура aka mmoustaf, активного пользователя scalemodels.ru". И "Выражаю благодарность коллеге Мансуру aka mmoustaf (scalemodels.ru/modules/forum), за предоставленные размеры!"

А просто написать спасибо Мансуру. Я выражал благодарность не scalemodels.ru, а отдельному ее пользователю.

А деки уже висят.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Значит так, украинские коллеги!

Ваша позиция в данном вопросе расценивается как откровенно враждебная к нашему сайту.

Смотрите на правила сайта - если вы используете материалы с этого сайта, и пишите об этом, будьте добры - ставьте ссылки.

Я лично и мои колллеги-администраторы начинают уставать от вашего провокационного поведения на форуме.

Уже понимался вопрос об удалении всех ссылок на ваш ресурс, который откровенно раскручивается за счет нашего, что попадает под пункт о скрытой рекламе

Если хотите хороших отношений - пожалуйста, ведите себя адекватно.
Нет - до свиданья.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Миша, ты меня извини, но ты палку-то перегнул.
Там ссылки-то не на что давать. Леша спросил у меня размеры, я их выдал.
А сайт при чем?
^
    
Michael_XIII писал(а):
Ваша позиция в данном вопросе расценивается как откровенно враждебная к нашему сайту.

Смотрите на правила сайта - если вы используете материалы с этого сайта, и пишите об этом, будьте добры - ставьте ссылки.


Давайте разберемся, никакой вражды здесь нет, просто вы как сказал Мансур перегнули палку.

Итак что мы имеем:
Мансур писал:
Цитата:
Итак. Что касается размеров: На основании заводских данных (чертежи и рук-ва по эксплуатации)

Источник:

Flugzeug Handbuch LDv 556/0 Messerschmitt Bf 109A Ausgabe 1936/37
Flugzeug Handbuch LDv 556/1 Messerschmitt Bf 109B Ausgabe 1937
Flugzeug Handbuch LDv 556/2 Messerschmitt Bf 109C und D Ausgabe 1938


Читаем ваши правила в ФАке:
Цитата:
Да, конечно, только в качестве благодарности поставьте, пожалуйста, прямую активную гиперссылку на первоисточник - http://scalemodels.ru , а еще лучше - прямо на оригинал материала по конкретному адресу.


Первоисточником и оригиналом из которых брались размеры являются перечисленные выше Мансуром источники, среди которых адрес вашего сайта я не заметил. Следовательно ссылаться надо на них но никак не на ваш сайт!

То что ВИКТОРЛАС указал что Мансур пользователь вашего сайта так это только + вам.

Michael_XIII писал(а):
Я лично и мои колллеги-администраторы начинают уставать от вашего провокационного поведения на форуме.
Уже понимался вопрос об удалении всех ссылок на ваш ресурс, который откровенно раскручивается за счет нашего, что попадает под пункт о скрытой рекламе

Если вы считаете это правильным и справедливым то удаляйте, только незабудьте удалить все материалы взятые с нашего сайта, а так же ветки обсуждения данных материалов!!!!
^
    
Michael_XIII писал(а):
который откровенно раскручивается за счет нашего.
^
    
wiktors писал(а):
и нашего


Ага точно коллеги Мы тут на своем жалком сайте сидим и ниче не делаем тока греемся в лучах славы Центер Хобби и Скалмоделс. А точто там всякие обзоры новинок, конкурсы виртуальные то это все ерунда, это все заслуги вышеперечисленных ресурсов.
^
    
/// Twisted Evil
^
    
wiktors писал(а):
уже пошла раздача медалей за заслуги

А по существу можно, если обвиняете, то не подскажете как это так за счет вашего сайта наш раскрутился!!!!
^
    
......
^
    
wiktors писал(а):
Да зачем же при всех

Вы написали что наш сайт раскручиваться за счет вашего, причем не мне в личкуа здесь на открытом форуме, так что и отвечайте сдесь.
wiktors писал(а):
сами знаете

Не знаю - раскажите.
wiktors писал(а):
и нашего

А это что такое - не обвинения!!!!!
^
    
Ув. wiktors и TR@M23. Дальнейшие "разборки" будте добры вести в личке.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сообщение от Страпон уехало в Курилку, в соответствующюю ветку
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=21185#21185
^
    


в игноре у 2 пользователей
mmoustaf писал(а):
Миша, ты меня извини, но ты палку-то перегнул.

Немного остыл на выходных, сорри за задержку - не был в сети 4 дня
Да, согласен. Палка перегнута

Приношу свои извинения коллегам с украинского сайта - требовать установки ссылки я не могу. Могу только ПРОСИТЬ.

TR@M23 писал(а):
в личной беседе на форуме

Обращаю внмание, что беседа на форуме не явлется ЛИЧНОЙ, а все-таки ПУБЛИЧНОЙ. Это так, для общего развития. Wink Личной она будет при переписке личным сообщениями. то есть невидимой для остальных.

TR@M23 писал(а):
То что ВИКТОРЛАС указал что Мансур пользователь вашего сайта так это только + вам.


Согласен. Только без ссылки это как-то так знаете, плюс-минус Smile

Ладно, предлагаю всем участникам дискуссии сбавить обороты, я это уже сделал.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy