Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ariadna 28мм Line Kazak 3 - Товарищеская дуэль

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Победитель
Участник 1
24%
 24%  [ 17 ]
Участник 2
30%
 30%  [ 21 ]
Ничья
37%
 37%  [ 26 ]
Опять не кормят
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 69

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллеги!

Два участника форума решили "пободаться" на одинаковых фигурках, но по техническим причинам - дуэль была перенесена

Итак, встречайте

Выстрел 1

Выстрел 2



Прошу оценивать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чего-то как-то совсем непросто. У первого зачатки камуфляжа и цвета как-то получше подобраны. У второго моська класно получилась, но цвета какие-то ядовитые. На мой вкус ничья.
^
    
Ого. Чуть было не пропустил. Smile
У первой не нравится фон, у второй - подставка. Ничья! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Проголосовал за второго - на мой взгляд лучше получилось лицо и понравились ботинки. Первая фикура из за камо выглядит какой то "мазаной" - хотя работы достаточно сходны по росписи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На мой взгляд обе работы по-своему хороши... Ничья.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Второй понравился больше...
^
    
Ничья, по-моему!
^
    
Зелёный (нумер 2), чем точно сам не понял, но как-то больше понравился, хотя перевес минимален.
^
    
У первого камуфляж невыразителен,без него было-бы лучше.Второй едкий уж очень,но мелочь лучше отрисована,второй победил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Первая фигурка - не понравился камуфляж, "тигровый" смотрелся бы лучше, ИМХО; категорически не понравилось оружие - слишком матовое... Но концепция росписи понравилась. Фигурка окрашивалась темперой?
Вторая фигурка - типичный боец-партизан или из незаконных банд-формирований(из-за цвета формы), ИМХО конечно; понравилось оружие. Но в целом образ не очень...
Для меня ничья - первой фигурке "менять" оружие и камуфляж заменить, на второй менять цвета, но оружие не трогать. В целом роспись на равном уровне.
^
    
------
^
    
у каждого из них есть свои плюсы,мне так показалось. скорее всего ничья.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Однако ничья. Долго думал, крутил так и сяк -- нет, ни у кого нет значимого перевеса. Первая работа -- да, камуфляж, но невнятный какой-то. Хорошие наколенники, и грубые мазки на автоматном магазине. Вторая работа -- общее впечатление грубоватости, камешки на подставке да, но лысый пластик под камешками портит впечатление.

atm_deev, с днем рождения! Very Happy
^
    
Ворчун писал(а):
atm_deev, с днем рождения! Very Happy

Спасибо очень сильно большое!!! Smile Юбилей.
^
    
Мне первый понравился!За первого Very Happy
^
    
на мой взгляд-ничья.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что коллеги, видимо - ничья. Призовой коньяк будет распит совместными усилиями Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Для тех кто непонял
№1 - мой,
№2 - atm_deev

P.S. Вообще как-то неправильно участнику дуэли выкладывать работы, по моему...
^
    
Michael_XIII писал(а):
P.S. Вообще как-то неправильно участнику дуэли выкладывать работы, по моему...

Конец лета / начало осень - дурное какое-то. Все, что странным казалось раньше - сейчас выглядит вполне нормальным. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
P.S. Вообще как-то неправильно участнику дуэли выкладывать работы, по моему..


Миш, обращайся если чё!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обе работы хорошие, мой мнение - ничья!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy