Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайту ScaleModels.ru - 5 лет(#3108) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3108.html
поздравляю сайт с первым юбилеем, надеюсь, что мы еще отпразднуем 10-ти летие, 15-ти летие и т.д.
Желаю сайту оставаться таким же интересным, полезным, еще больше замечательных статей, прекрасных моделей. Чтобы количество пользователей росло "не по дням, а по часам" (с).

P.S. География посещаемости впечатляет Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
С Юбилеем scalemodels , я рад, что тоже являюсь участником этого сайта, не побоюсь этого слова сайта номер один на бывшем просторе СССР. Здесь, я нашел очень много для себя интересного, читая страницы форума, учишься чему то новому, а главное знакомишься, общаешься с людьми которые тебя понимают, которые тебе помогают. И в сложной и даже казалось бы безвыходной ситуации совершенно бескорыстно выручают…
С уважением Сергей Новиков. р.Беларусь
^
    
Ну с первым юбилеем! С большим удовольствием поздравляю любимый сайт с Днем Рожденья!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Хороший сайт, как хороший коньяк - с годами становится только лучше ! УРА !
^
    


в игноре у 2 пользователей
С юбилеем! УРА!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления и долгих лет жизни сайту! Надеюсь, на десять лет у меня получится съездить в Питер Rolling Eyes
Отдельное спасибо отцам-основателям! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления!! С юбилеем!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С юбилеем, КОЛЛЕГИ! УРА!
Низкий поклон нашим Админам и Модераторам за титанический труд!
Лично у меня ни дня без захода сюда, даже в самые трудные времена - тут всегда для меня отдушина, и многие виртуальные друзья стали друзьями в реале.
^
    
Ребята, это же настоящее чудо. Ещё какой-то годик и наш "мальчик" в школу пойдёт. Однако я думаю, что бояться ему нечего, ведь уже и специальные учебники изданы, перевёрнута гора книг с чертежами и фотографиями. А нянек, нянек то сколько?!?! Shocked Rolling Eyes Laughing

А ведь это прекрасно - смотреть, как малыш развивается. Ведь правда?

Очень рад, что существует этот ресурс с его густо населёнными форумами, подфорумами и остальными групбилдами. Здесь мы дружим и ссоримся, спорим и никак не найдём истину, хоть она где-то и рядом. Если сказать одним словом, то мы Живём. А жизнь - это прекрасно. Потому и предлагаю выпить за прекрасную жизнь. Всех от души поздравляю. Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Всех с юбилеем! Админов, модераторов, форумчан... Практикующих моделистов и просто сочуствующих! Короче, всех причастных!
А не причастных... вам же хуже. Как говорят в наших краях - "your loss..."

Thunderbolt писал(а):
А ведь это прекрасно - смотреть, как малыш развивается. Ведь правда?

Скоро он и курить научится. Rolling Eyes

Thunderbolt писал(а):
А нянек, нянек то сколько?!?!

Даёшь по одному админу и двух модераторов на каждые 20 пользователей! Mr. Green
^
    
Minsk94 писал(а):
Скоро он и курить научится.


Саша, так ведь покуривает уже частенько. Как подгрузятся пользователи все вместе, так и дымок из ушей идёт у сервера. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с Юбилеем!
Отличный сайт!

Я чувствую себя так, как в своё время в клубе - все тебя знают.Сделал что-то новое- показал, оценили,указали на ошибки, похвалили за достижения , помогли советом. Отлично! Что ещё надо!

Так держать!
Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
C Юбилеем!!!
Самый лучший,самый интересный,самый информационный,самый BESTселлер...
^
    
Побежал в магазин за бутылкой пива. Отмечу днюху любимого ресурса бутылочкой пива и доделаными соплами на Игла

С Днём Рождения! Дальнейшего развития и процветания. Ура, товарищи, УРА!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С Днём Рождения всех нас!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура! Ура! Ура!
Поздравляю сайт с первой полу-круглой датой и желаю дальнейшего процветания!
Огромное спасибо "отцам-основателям" и особенно Михаилу.
Ко всем модераторам:
Огромного вам всем спокойствия и крепких нервов!

Пора запускать салют?

Лёня.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Thunderbolt писал(а):
Потому и предлагаю выпить за прекрасную жизнь.

Я уже Embarassed Embarassed Embarassed
^
    
Поздравляю всех нас с юбилеем. Даешь 10, 25, 30 лет нормальной работы, интересных статей и просто дружеского общения.
^
    
Ура! Ура! Ура!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю любимый сайт с юбилеем. Дальнейшего процветания.
^
    
Дааа... Пять лет - это срок!!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Долголетия, процветания и удачи Любимому сайту, Администрации и Всем форумчанам!!!
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy