Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa P-38J 1/48 АнтиИзкоробка

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Lockheed
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Рад приветствовать всех любителей этого самолёта! Машина очень известная и по своему красивая!
Залежалась она у меня на полочке, так что буду собирать,заодно приму участие в этом конкурсе.
Мой джентельменский набор содержит следующее:


Намерен делать вариант с зубками (ну нравятся мне самолёты с такими улыбками).
^
    


в игноре у 16 пользователей
dreamtim Ничего, мы подождём! Wink Удачи! Кстати, как "трудетальные" колёса по качеству? Сильно интереснее изкоробочных?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов писал(а):
как "трудетальные" колёса по качеству? Сильно интереснее изкоробочных?


Интереснее,но не сильно(ИМХО).
Покупал их только из-за того, чтобы заказ по сумме прошёл..
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Тимурчик!
Крутая будет сборка!!!!!

А что там с нишами шасси - на них смола будет?
Кстати, какой вариант окраски и борт будешь делать?

С уважением, Андрей
^
    
Вау, Тимурище! Знакомый производитель Wink Уверен, что будет такой же фанатизм как и с 117-м Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
Привет Тимурчик!
Крутая будет сборка!!!!!

А что там с нишами шасси - на них смола будет?
Кстати, какой вариант окраски и борт будешь делать?


по порядку:
Привет,Андрик(давно не виделись) Wink
Сборка будет не крутая,а напичканная афтемаркетом(ну собственно как каждая из моих моделей,ну ты то знаешь) Very Happy
Насчёт ниш-буду вклеивать травлёнку (смолы на них нет и пока не будет,хотя один из Московских производителей держит в планах изготовить их)
Вариант и номер борта смотри ниже:



BarSwiss писал(а):
Вау, Тимурище! Знакомый производитель Wink Уверен, что будет такой же фанатизм как и с 117-м Smile

Привет,Серж!Производитель очень хороший!Такого же фанатизма,как с F-117 надеюсь избежать,просто вставить имеющиеся доп.наборы,накатать клёпку и дунуть Алкладом...
^
    
Тимур привет! Удачи в постройке этого столь не обычного аппарата, буду с удовольствием наблюдать Wink! Данный кит можно найти в свободной продаже? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Notepal писал(а):
Тимур привет! Удачи в постройке этого столь не обычного аппарата, буду с удовольствием наблюдать Wink! Данный кит можно найти в свободной продаже?


Привет и спасибо!
Найти то его можно,но стоит он по нынешним временам,как настоящий (имею ввиду розничные цены в Москве) Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Эмиль!

Вот или тут http://www.1999.co.jp/eng/10000384 (35 баксов + доставка из Японии)
или тут http://www.hannants.co.uk/product/HAJT001 (1500 руб + доставка)
где то в районе 1500-1700 будет сумма за покупку.

С уважением, Андрей
^
    
Тимур, дарова!
Не тебе одному нравятся самолеты с "улыбками" Very Happy Если ты не будешь так уж фанатично ваять ее, то есть шанс увидеть быструю и качественную сборку Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rhino86 писал(а):
Тимур, дарова!
Не тебе одному нравятся самолеты с "улыбками" Very Happy Если ты не будешь так уж фанатично ваять ее, то есть шанс увидеть быструю и качественную сборку


Привет,Никита.
Я понимаю,что я не единственный любитель улыбок!На скорость сборки они ни как не влияют,т.к. в основной массе своей они даются декалями.
А вот скорость прямо пропорционально влияет на качество(ИМХО),СКОРОСТЬ+КАЧЕСТВО приходит с опытом,который я пытаюсь набрать.
^
    
Тимур, приветствую. Если не затруднит, скиньте чертежи на Р-38J мне на почту.
С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
внимательно наблюдаю Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dmitry2222 писал(а):
внимательно наблюдаю Rolling Eyes


Приветствую!
Вот только раньше окончания постройки Стэлса: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19177.html , здесь наблюдать будет нечего! Sad
^
    
dreamtim, фото Вашего борта:
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast,спасибо за внимание!Именно эти фото у меня есть-на них прекрасно видно,что колёса с колпаками на дисках,но вот совсем НЕ видно протектора....
теперь перефразирую вопрос: уместно ли будет использовать колёса "тру детейлс" с протектором "даймонд",предварительно одев колпаки..???
Т.е. колёса с каким протектором могли стоять на этом борту??
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну что же,вот и я начал потихоньку собирать Молнию...
На сегодня:сделал разницу в глубине решёток воздухозаборников:
также начал возиться с нишами(с нишами вообще много возни предстоит,там не паханое поле...):
оригинал

И у меня возник вопрос: как лучше сточить толщину пластика в указанном месте,снаружи или изнутри???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Тимур! Да ты оказывается многостоночник. И STEALTH и LIGHTNING собираешь одновременно. Молодец! Буду и за этим твоим проектом внимательно следить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ozols писал(а):
Привет, Тимур! Да ты оказывается многостоночник. И STEALTH и LIGHTNING собираешь одновременно. Молодец! Буду и за этим твоим проектом внимательно следить.

Серёжа,привет!
Нет,я не многостаночник,Стэлса убрал в коробку и на полку,вот отдохну от него на Молнии,а потом со свежим дыханием и закончу.. Very Happy
Я действительно пошёл против своего принципа - не браться за проект,не закончив уже начатый,но время не ждёт и конец этого ГБ не за горами..так что это скорее исключение... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim писал(а):

Я действительно пошёл против своего принципа - не браться за проект,не закончив уже начатый,но время не ждёт и конец этого ГБ не за горами..так что это скорее исключение...

А вот для меня это не исключение, а скорее правило. Я как правило очень быстро устаю от однообразия сборки одной и той же модели. Она мне надоедает и я берусь за другую. Таким образом накапливается порядка десятка незаконченных проектов. А с другой стороны, не сидеть же без дела, когда у одной модели два-три дня что-либо сохнет.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy