Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 F/A-18C Hornet - Из пеп...(#2960) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2960.html
Не смотря на указанные Вами косяки модель смотрится здорово, а про описание проблемы с покраской АКАНОМ огромное спасибо, буду иметь ввиду.
^
    
Лично мне все понравилось, единственно что, перекос, дисбаланс с бомбами, как то не смотрится одна по середине и одна с права, а слева где?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Хорнеты могли летать с несимметричной подвеской
^
    
В целом выглядит эффектно, в глаза только сразу бросается стык фонаря с фюзеляжем, но это Вы и сами знаете. А вот насчет краски Акан... хм, странно, но я много лет пользовался тамией (и акрилом, и эмалью), ревеллом, тесторсом, и переход на акан вообще не вызвал каких-либо трудностей, причем долго красил как старым "белорусом" с компрессором от холодильника, так и современными аэром и компрессором. Разве что разбавлять их надо поменьше... Скорее всего дело тут в опыте
^
    


в игноре у 1 пользователей
wasek
При варианте подвески с двумя HARM один пилон - свободный.
Veron
Конечно дело в опыте. Сейчас у меня с АКАНом все в порядке! Wink Но все-таки обычный акрил более дружелюбен. Я бы вот пользовался тамией если бы у них цвета под авиацию были нормальные.
^
    
wasek писал(а):
Лично мне все понравилось, единственно что, перекос, дисбаланс с бомбами, как то не смотрится одна по середине и одна с права, а слева где?

уже сказали, но уточню - во первых это не бомбы а ПТБ (подвесные топливные баки), а слева бак не повесили, т.к он помешает работе контейнера целеуказания.
^
    
Мда, прочитав историю модели, совсем не хочется перечислять какие-то косяки Smile (тем болле, все они известны Wink) Однако, настоятельно рекомендую сначалa наносить декали, лакировать, а потом делать смывку. Ну странно выглядит чистый номер эскадрильи, под которым, пpерываясь, идёт смытая расшивка Wink Все надписи и рисунки на самолёте должны быть испачканы в той же мере, что и сама машина - гармонично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саш, согласен полностью! Просто была боязнь, что при смывке по наклеенным декалям что-нибудь оторвется. Повторюсь, декали были в исключительно отвратительном состоянии! Животное на хвосте я собирал из трех кусков! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy