Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Eduard 1/48 Fokker Dr.I Dual Combo(#2868) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2868.html
А вот можно глупый вопрос- а для чего вообще в коробку кладут два одинаковых набора? В чем суть? Лично мне второй такой же и даром не надо, расчет на фанатов, что-ли?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Максим!
У Эдуарда есть различные серии наборов:
- weekend edition
- profi-pack (weekend edition + травленка + маски + смола + более подробная дека)
- dual combo (2 модели weekend edition + 2 травленки + 2 маски + подробная дека)
- royal class (dual combo + побрякушка/сертификат + смола)

кому то просто нравится покупать красивенькую коробку, упакованную травлом и смолой и более интересной декалью. такими наборами Эдуард увеличивает ассортимент в несколько раз при ограниченном количестве пресс-форм и подогревает покупательский интерес различными лимитед эдишенами с новыми деками. также есть фанаты, которые хотят сделать 2 варианта окраски одного и того же самолета - для них и предназначены dual и royal.
В общем - продукция Эдика - раздутый маркетинговый мыльный пузырь.

weekend edition - просто пластик, дека ничем не примечательна

С уважением, Андрей
^
    
Максим Былкин, расчёт на то, что первый - кошка, а второй - для витрины! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
а я вот, например мечтаю собрать все самолеты Манфреда, так мне не один dual combo или royal class покупать Embarassed
^
    
SilverGhost писал(а):

weekend edition - просто пластик, дека ничем не примечательна


Я тут слегка не согласен. Именно декой в викэнде они завлекают обычно Smile
Хотя эти варианты и в дуал попадают.

А дуалы - способ избавиться от залежей пластика Smile Как впрочем и викэнд.
^
    
Собственно говоря, мне нужен был только один набор, но у Эдика на данный момент я нашел только двойной. Так что пришлось заказывать. Теперь думаю, что делать со вторым. Пока остановился на мысли собрать один вариант с небольшими доработками, а второй- целиком из коробки и на выходе сравнить, что получается. В ближайшем будущем думаю создать об этом тему Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
>Коробка красочная, из гофрокартона, плотная.
Даавй скажем, что странно - впервые "дуал комбо" в маленькой коробке, как один самолет.
>Весьма тоскливо выглядит имитация полотна на крыльях.
(((( Аминь!
> двигатель все-таки лучше докупить
А как вы думаете, кого я щвз пиарить буду? ))) Подходит, кстати.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Цитата:
Именно декой в викэнде они завлекают обычно

А вот и изЬба вам, индейская, национальная. Вот что они в "Арио" кладут и в "Альбатрос" они совершенно не соответствующую деку кладут. "Только бизнесс - нчего личного", ага (((
^
    
Я имел ввиду - симпатишной декой, или схемой окраски. Об ее аутентичности - помолчу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nikolay писал(а):
Собственно говоря, мне нужен был только один набор, но у Эдика на данный момент я нашел только двойной. Так что пришлось заказывать.


Вот пожалуйста вам. Да лучше бы они просто деки выпускали дополнительно. Но пожелания покупателей всегда будут идти вразрез с желаниями продавцов.

Добавлено спустя 3 минуты:

Уикенд же может привлечь только ценой- сам пару раз брал из-за жадности, а потом ехал в магазин за травленкой или за декалью, которые лежат в коробках профи.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вот если бы в одной коробке было два разных самолета, как например нарисовано на коробке вышеуказанной- спад и фоккер- я бы первый встал в очередь Wink .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
бы первый встал в очередь .

Угу... Когда он[quote]и "драйдеккер" выпустили и с "альбатросом" в одной каропке - народ ну очень материся. Вот прям самми неприличными словами, ага... И за цену тоже
^
    
Набор из разных моделей продать производителю тяжелее, чем по отдельности.

olgerd83 - Профипаки спасут страдальца! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Moreman писал(а):
olgerd83 - Профипаки спасут страдальца! Wink


не, weekend edition - дешево и сердито, травло, маски и прочая смола - это зло и пережитки капитализма Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy