Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FineMolds 1/48 A7M Reppu(#3081) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
BatMan писал(а):
открой тему по постройке

Я когда-то уже начинал тему про 110-ый, которая переродилась в тему матчасти. Very Happy
Вот - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_3736.html.
Там фото кабины в том виде, в каком она и сейчас. Rolling Eyes
^
    
Слава! Поздравляю с очередным шедевром! Снимаю шляпу....Согласен с коллегами, не "пошарпаный" японец тоже смотрится классно!!
С Уважением, Женя.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, отличная модель, поздравляю! Сразу захотелось тоже сделать что-нибудь красивое и изкоробочное, не погрязая в одном долгострое на год. Нравится мне твой подход к моделизму... Smile
^
    
Ага! Тоже решил неошарпывать!Smile
Прекрасная модель, Слава! Теперь не только желтые кромки, хиномару тоже буду дуть краской!
^
    


в игноре у 10 пользователей
AZOT, Кошкер, спасибо, коллеги! Rolling Eyes
УченикЧкалова писал(а):
Тоже решил неошарпывать!

Саша, но это же опытный экземпляр! Он просто не успел обшарпаться. Very Happy
К хиномару через трафареты я долго подступался. Правда, и "японцев" тоже давненько не делал. Wink Реппу стал первым после долгого, в 2,5 года, перерыва.
^
    
Слава, спасибо за красивую модель! Именно спасибо, потому что не знаю, как для кого, но для меня такие модели являются источником вдохновения.
Собственно, всё уже было сказано Славой brendy в самом начале: "...модель обречена быть хорошо сделанной."
Так вот они какие - "боги от моделизма"! Или там было "боги-моделисты"?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Minsk94 писал(а):
Так вот они какие - "боги от моделизма"! Или там было "боги-моделисты"?

Саш, там было написано "моделисты от бога". Very Happy Но я убеждённый и неисправимый атеист... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Посадил Дед Репку, и репка удалась на славу..." Laughing Что ещё добавишь к сказанному коллегами? "Оживление" ниш такой "малой кровью" - элегантно! Мои поздравления с завершением очередного удачного проекта, Слава.
Один вопрос: сдвижная часть фонаря скользит по направляющему жёлобу - не должно ли быть его продолжение вдоль кабины до самого козырька?
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Олег, спасибо!
Сдвижная часть фонаря скользит по наружным направляющим сзади и по внутренним впереди. Паз для задних креплений снаружи есть, он начинается сразу за вырезом кабины. А внутренние пазы для передних креплений должны находиться с внутренней стороны бортов кабины. Вот как-то так... Rolling Eyes
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy