Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Plasticart 1/100 Ил-28Т (Il-28) - Ста...(#2629) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2629.html
Браво Игорь!
Великолепная модель и классная статья! Твоя модель не имеет аналогов и подражаний в модельно мире! Единственный копийный Ил-28 - мы его увидели!!!! Тут надо аплодировать стоя;)
После увиденного, желание делать Ил-28 от Трумпа/билека пропадает на дооолго.

Желаю успехов в нелегком титаническом труде и жду продолжения эпопеи постройки.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь, спасибо!
После просмотра твоих работ у меня всегда происходит одно и тоже, сначала шок, а потом неудержимое желание что-либо сделать и не абы как, а так как делаешь это ты... конечно так не выходит, но прогресс и сдвиги наблюдаются Smile
Жду с нетерпением, продолжения.
^
    
Нечаев
Спасибо коллега! Очень приятно, что поклонников Первой Мировой заинтересовала тема "современки".

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

olten
Здравствуй , Олег! Спасибо тебе за столь тёплые и душевные слова. Честное слово , очень трогательно и приятно читать такое.
Надеюсь, что дальнейшая работа по Ил-28 будет столь же интересна и познавательна для нашего модельного сообщества .
Буду очень стараться не испортить первые впечатления от этой модели.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Wild Weasel
Здравствуйте Евгений! Спасибо за Вашу оценку. Но по моему до скратч-билдинга модель всё-таки не дотягивает. Ведь остались штатные крылья.
К тому же , бренд Plasticart приятно греет душу старых моделистов. Так, что не судите слишком строго. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Sky_Dog
Спасибо Иван!
Sky_Dog писал(а):
но прогресс и сдвиги наблюдаются

А вот это приятно в двойне! значит не зря ломали копья! Very Happy
^
    
Игорь, снимаю шляпу - титанический труд, 1:100 всё-таки!

Не со всем согласен по копийности матчасти Rolling Eyes , но для такого масштаба - изумительная работа!


2 SiverGhost: После увиденного, желание делать Ил-28 от Трумпа/билека пропадает на дооолго.

по моему наоборот - для меня лично это гигантский пинок доделать своего Бигла, спасибо Игорь! Smile

С уважением,
Дмитрий
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, потрясающе! Недосягаемый уровень... Поздравляю и желаю успеха на дальнейших этапах! Very Happy
^
    
trimmer
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за оценку ! Буду очень рад, если эта публикация хоть не много поможет Вам в работе с вашим Илом. Удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Кошкер
Женя , спасибо! В том числе и за плюс !
^
    
Сначала глазам своим не поверил! - неужели такое можно сделать!? оказалось что можно!
Очень интересно будет посмотреть что выйдет в конце,так как у меня тоже завалялся старенький ИЛ-28.
^
    
Typhoon
Спасибо коллега. Думаю, что в конце должна получиться нормальная модель Very Happy
^
    
Хм... тут слова классно, браво, зачётно, великолепно- ничто. Они меркнут перед таким ШЕДЕВРОМ! Это Леонардо моделистского мира!!! Однозначно МАСТЕР, однозначно ШЕДЕВР!
З.Ы. Мне б такие руки...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, класс!
Спасибо Вам Игорь за доставленное удовольствие.
С неменьшим удовольствием наблюдал за постройкой Миг-21 Ф-13 и думал, а сколько таких моделей можно сделать? Оказывается можно! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
После 21го Мига,ну куда уж дальше то..Но такое !!!-это чистое искусство в моделизме...Отличный мастер супер класс.





С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Очень приятно, что поклонников Первой Мировой

Я никогда не ограничевал себя только темой ПМВ: тема переходных эпох в авиации мне я интересует не меньше. А Ил-28 по ряду личных причин - одна изи любимвх машин. Глядя на такую работу понимаю - масштаб и материал не важны - были бы руки да желание!
А вообще, тема достойна журнальной публикации, причем не только в русских журналах.
^
    
Mishel
Спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Mig-29
Спасибо, коллега!
Mig-29 писал(а):
наблюдал за постройкой Миг-21 Ф-13

И я имел удовольствие наблюдать за Вашей постройкой МиГ-25 и МиГ-29 в 1/144. Примите и мои поздравления. Модели удались!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Impulse
Здравствуйте Евгений. Спасибо, очень тронут!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Нечаев
[quote="Нечаев"]Ил-28 по ряду личных причин - одна изи любимвх машин.
Аналогично !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слапыгин_Игорь
Спасибо.
Сейчас делаю Су-27 в 1:144. Думаю выложить процесс постройки на ScaleModels. Smile
^
    
Игорь!
Спасибо за очень интересную статью!
Все очень здорово!

Очень жду продолжения Smile
^
    
GoNzA
Толя, привет! И тебе спасибо за отзыв. Продолжение обязательно будет. Уже по полной программе работаю по интерьеру кабин. Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Нечаев писал(а):
А вообще, тема достойна журнальной публикации, причем не только в русских журналах.


Готов перевести статью, в каком журнале опубликовать.
^
    
Pavel_P
Павел, ну до этого ещё далеко. Пожалуй нужно сначала полностью закончить модель.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Mig-29
Mig-29 писал(а):
Сейчас делаю Су-27 в 1:144. Думаю выложить процесс постройки на ScaleModels.

А вот это правильно. Думаю, что многим будет очень интересно.
^
    
Игорь,как всегда замечательно,как верно отметил коллега trimmer,действительно хороший пинок в зад для появления поступательного движения в работе со своими моделями.А статья уже просится в издательство.
Авантюрная мысля возникла,надо тебе что-либо вроде этого - НАПО Слапыгин или Slapygin aircrafts Co.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
...ну до этого ещё далеко.

Готовь сани летом! Хоть на африкаанс перетолмчим, хоть на суахили перепрем - а про европейские уже и говорить нечего! )))
^
    
HellBirdy
Василий привет! Давненько не заглядывал! За оценку спасибо!
HellBirdy писал(а):
надо тебе что-либо вроде этого - НАПО Слапыгин или Slapygin aircrafts Co.

А это круто! Very Happy Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Нечаев
Нечаев писал(а):
Хоть на африкаанс перетолмчим, хоть на суахили перепрем - а про европейские уже и говорить нечего! ))

Сладостные грёзы Very Happy
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy