Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Plasticart 1/100 Ил-28Т (Il-28) - Ста...(#2629) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2629.html
Браво Игорь!
Великолепная модель и классная статья! Твоя модель не имеет аналогов и подражаний в модельно мире! Единственный копийный Ил-28 - мы его увидели!!!! Тут надо аплодировать стоя;)
После увиденного, желание делать Ил-28 от Трумпа/билека пропадает на дооолго.

Желаю успехов в нелегком титаническом труде и жду продолжения эпопеи постройки.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот, опять пришел Игорь и своей работой заткнул всех за пояс... Ничего не могу сказать... Грандиозный проект... Тут не статью, тут книгу надо писать...
^
    


в игноре у 19 пользователей
И наградить Героя очередной Звездой за литературно-токарные подвиги!
^
    
Игорь спасибо за очередную шоковую терапию! Учебники да и только!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Долго статью ждали. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь, как всегда великолепно, море удовльствия от статьи и от просмотра процесса!
Браво мастер!
^
    
Никогда эта машина меня не грела, НО! но наблюдать подобное моделистское исскуство приятно так же, как и медитировать....
^
    
Браво Игорь !
^
    
Игорь, ..... м-да-а-а..... Shocked Shocked Shocked Shocked

Уже десять минут сижу и не знаю что написать. Rolling Eyes Не могу подобрать слова восхищения и удивления. Shocked Shocked Shocked

Игорь, снимаю шляпу перед работой мастера. Спасибо за очередной мастер-класс!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Огромное! С самого начала, меня затронула эта статья! Благодарю.
^
    
SilverGhost
Андрей, спасибо за высокую оценку! Такие отзывы действительно вдохновляют на дальнейшую работу .
И за плюсик тоже .

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

BatMan
Сергей, спасибо! Наверное действительно по завершению проекта получится если не книга, то хотя бы брошюра.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

FOMA
Дмитрий , спасибо ! Да какие это учебники ? Так , пособие для начинающих Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту:

Pavel_P
Pavel_P писал(а):
Долго статью ждали.

Павел, а делали ещё дольше Very Happy
^
    
Непонятно, зачем в заголовке писать Plasticart, если от него там ничего и не осталось?! Скоро таких как Вы и Кошкер производители начнут привлекать за использование их brand name в личных целях. Mr. Green
От меня +1 за мастерство!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Виноват, там в крыльях около 40% оригинального пластика осталось... Да, точно... Plasticart...
^
    
brendy197131
Владислав, спасибо ! Я старался , но эпопея ещё не закончена, самое интересное только начинается. Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

BiSMARK
BiSMARK писал(а):
наблюдать подобное моделистское исскуство приятно так же, как и медитировать....

А мне в двойне приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам за Вашу оценку.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Thunderbolt
Серёга привет! А мы с тобой по отчеству оказывается тёзки ! Спасибо тебе за твой отзыв и за плюсик тоже!

Добавлено спустя 48 секунд:

Barracuda250
И Вам спасибо !

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

бак1
Андрей, привет! Рад видеть тебя в этой ветке . Как там твой новый проект ? Очень интересно узнать.
Спасибо тебе за оценку.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Minsk94
Minsk94 писал(а):
Скоро таких как Вы и Кошкер производители начнут привлекать за использование их brand name в личных целях. Mr. Green

Дак этот бренд , как и страна откуда он происходил , уже давно канули в лету Very Happy
А за плюс и оценку большое Вам спасибо!
^
    
Мдя... Медленно выхожу из шока Mr. Green Супер-работа!Восхищён подходом и исполнением.Спасибо за доставленное удовольствие Smile Ждём продолжения(ой что будет....Предвкушаю)
^
    
Serg62
Serg62 писал(а):
Супер-работа!

Супер спасибо! Very Happy
[quote="Serg62"]Ждём продолжения(ой что будет....Предвкушаю)
Ну что-то будет, это точно! Very Happy
^
    
Ну даже сказать нечего. Настоящий подвиг, гигантская работа сделана.
^
    
wbdesign
wbdesign писал(а):
Настоящий подвиг,

Спасибо коллега! Но только подвиг, это когда Александр Матросов грудью на амбразуру, а здесь просто хобби. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Потрясающе, давно не видел столь филигранной работы. Нет слов, замираю в немом благоговении! )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь, с радостью тебя приветствую!!!
Увидел твою статью на сайте вчера поздно вечером, но решил прочитать этот серьёзнейший материал с утра, со свежей головой Smile Вот, после прочтения сижу потрясённый и просветлённый Smile , осмысливаю всё увиденное и прочитанное. Тончайшая, филигранная работа, применение самых различных материалов, их обработка и соединение, неожиданные инженерные решения - всё это ещё раз доказывает, что нам всем ещё учится, учиться и учиться! Даже придраться не к чему Mr. Green Да и не хочется, честно говоря. Молодчина! Спасибо за модельную науку! Очень интересно, что будет дальше!
С огромным уважением!
Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Здорово! Колоссальная работа! Shocked

Minsk94 писал(а):
Непонятно, зачем в заголовке писать Plasticart, если от него там ничего и не осталось?!

Действительно, непонятно... По-моему, чистый скратч-билд с использованием ГДРовского Ил-28 в качестве источника пластика Wink
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy