Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подставки для инструмента(#2474) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!
По мне так на статью не тянет.
Кроме фотографий и двух содержательных фрагментов из предложений, ничего информативного и полезного.
Ну и куцо к тому же. Только уселся поудобнее, а уже и читать не чего....
Можно было бы просто тему создать с одноименным названием и там бы все желающие поделись своими ( или не своими) вариантами подставок (вот как вы).
С уважением Александр
^
    


в игноре у 4 пользователей
Armadil писал(а):
Можно было бы просто тему создать

А для чего?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_11991.html
^
    
А вот я хочу сказать спасибо. Написать статью - тоже труд, а любой труд должен быть оплачен. Например, я бы не догадался сделать вращающююся подставку.
Спасибо Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Armadil
Чип вы неправы.

Оформленная статья, даже на кажущиеся кому-то истины - будет полезна кому-то, кто их не знает.

А тема на форуме - это 90% мусора из выкриков и флуда - "Иес", "спасибо", "а когда кормить будут" и т.д. Wink Тем более ее еще найти надо Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Michael_XIII
Против статьи я ни чего не имею, статья обязательно нужна.

Armadil писал(а):
Можно было бы просто тему создать с одноименным названием и там бы все желающие поделись своими ( или не своими) вариантами подставок (вот как вы).

Тема ведь уже есть. Wink
^
    
Если как то возможно подкоректировать статью я готов ее дополнить и более подробно описать подставки и процесс изготовления. А то и вправду както куцо и блекло... Первый опыт вроде как.

Всем спасибо за критику и похвалу!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mr.BOOST ну вот видишь, сильные Сайта сего за тебя вступились, По рукам не ударили, даже наоборот поддержали.
От себя хочу добавить, что магазинные подставки в приведённой ссылке: во первых стоят денег (200-300 х 2-3 шт.); во вторых всё равно требуют доработки; в третьих круглые, в отличии от квадратных, более ограничены в возможности увеличения размеров. Здесь же, при затратах равных практически нулю, можно своими руками собрать "бокс", какой душе угоден. Окна меняли, да и меняют, многие. Обрезь от подоконников является отличной базой для изготовления данной подставки, так как внутри уже готовые перегородки. Как устроены пластиковые стеновые панели или откосы пластиковых окон, думаю тоже все знают. Сотовым поликарбонатом можно разжиться у рекламщиков. За пару часов из этих составляющих можно собрать подставку.
С уважением, Станислав.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy