Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Blohm und Voss BV P-194 -...(#2659) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Blohm&Voss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мои поздравления!!! Очень здорово всё получилось!!!
^
    
Остап, категорически и искренне поздравляю
Хорошо получилось!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо большое, друзья! Мне очень приятно!
^
    
http://scalemodels.ru/articles/2659.html
Очень здорово, мне понравилось. 72-й смотрится как 42-й! Расскажите какие цвета использовали при нанесении камуфляжа. Сам делаю сейчас немца, использую тамию. У вас наверное и камуфляж акан?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тема не моя,поэтому воспринимаю аппарат по общему впечатлению. Смотриться очень гармонично! Понравилился "обдиринг" и "обгадинг" Very Happy очень в меру и к месту. Ну и сам пепелац просто чудо, пока не дошел до фото "вид снизу", так и не понимал, что это за дырка в конце кондолы Very Happy .
Плохо я мат часть немецкую знаю.
+1
^
    


в игноре у 17 пользователей
Александр, статья - достойное завершение проекта. Большой объём работы полностью оправдан - в результате получилась модель, которую можно рассматривать долго и с удовольствием Very Happy Мои поздравления и +1.
С уважением - Олег.
^
    
Sehr gut!!! Very Happy
Отличная работа!
^
    
Поздравляю с успешным окончанием проэкта!
Очень интерсная модель, очень реалистично выглядит!
Получил удовольствие от просмотра!
^
    


в игноре у 3 пользователей
rum-ata
omega
УченикЧкалова
GoNzA
Большое спасибо за оценку моих трудов и за поддержку при создании проекта! Только что увидел, что статью разместили (загрузил её в воскресение, всё не мог дождаться), поэтому пойду чатиться там! Еще раз спасибо!

Edward007 писал(а):
Расскажите какие цвета использовали при нанесении камуфляжа. Сам делаю сейчас немца, использую тамию. У вас наверное и камуфляж акан?

Камуфляж накрашен водорастворимым АКАНом: верх - RLM 81/82, низ - RLM 76. Я осветлял краски для масштабности на 20%. Потом локально осветлял сверху АКАНовским же полуматовым осветляющим лаком.
Спасибо за оценку!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Ага! Обсуждение готовой модели тоже тут. Ну, так даже удобнее. Готов к ответу на вопросы!
^
    
Остап
Очень порадовала меня Ваша работа!
Неординарный самолет и замечательная модель в Вашем исполнении! Поздравляю!!!
Замечательно, что доработки были выполнены из подручных средств. Ловкость рук, и никакого афтемаркета! Wink
Покраска модели и тонирование выполнены на отлично.
От меня +1
Желаю новых успехов!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап
"Я старый солдат и не знаю слов любви..." (с)

Чтоб не тратить слова попусту, просто обеспечил обзор баннерами. Wink

Модель очень достойная, постоянно следил за сборкой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Seversky
foxbot
Большое спасибо! Честно говоря, хотелось сделать хорошо. Это, пожалуй, лучшая моя модель. Пока:)
^
    
Ну вот и появился на сайте ещё один "уродец" в пару к моему. Smile
Модель радует глаз,ждём следующего проекта! Smile
^
    
Модель мне понравилась ! Что-то захотел такой же собрать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndreyK
andy13nemo
Спасибо за оценку! Рад, что порадовал Smile
^
    
Коллега!

Не желаете ли увековечить свою красивую модель в вот такой витрине 21х21 из прозрачного стекла.
ни пыли ни кривых рук, ничто не побеспокоит модель
цена всего 400 рублей





916-692-34-61 Андрей
^
    


в игноре у 2 пользователей
andryn
Вообще-то это стоит писать в Фарцовке. А в этом разделе выглядит спамом. Модераторов не боитесь? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
andryn
Спасибо, в мавзолей я её еще успею упрятать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще чуть-чуть и полетели бы на Восточном фронте: http://koapp.narod.ru/information/encicl/aviation.WW.II/WW_II/BV141.htm
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy