Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массовым закупщикам и фарцовщикам - Ахтунг!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Напоминаю, что администрация сайта НЕ ИМЕЕТ отношения к любым покупкам, совершенным через фарцовку. Тут - только площадка для общения.

Совершая любые финансовые операции на форуме - будьте морально готовы к мошенничеству. Паранойя - ваш друг.

Прежде чем отправлять свои кровные ХЗ какому человеку с 2 сообщениями и красивой аватаркой - рекомендуется 100 раз подумать - "а вдруг нагреют"?

Рекомендую покупать только у проверенных коллег - ибо в случае аврала - претензии сайту - просто бессмыслены.

На "почитать"

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_14450.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миш, чё случилось то? Пошли предъявы что ли?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Могут потом и пойти - "мне оно надь?" (с).

Теперь каждый второй только что зарегестрировавшийся на форуме считает своим долгом написать - "ПАКУПАЙЕМ АИРАГАРФЫ ДЖАЗ В ДеРеВнЕ ГАДЮКИНО"

А потом ищи-свищи ветра в поле
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так бы сразу и сказал Laughing А то сразу "я - не я, корова не моя..." Верить надо людЯм... Rolling Eyes и помягше, а на вопросы смотреть ширше. Laughing

Может стоит тогда в соответствующих темах размещать красный горчичник (или как он там у вас называется, который с восклицательным знаком?) с соответствующим коментом?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей Чуканцов
А кто ж это отслеживать станет? Модераторов не наберешься! Человек 20 потребуется вместо двух. Mr. Green
^
    
Может в правилах при регистрации указать, что администрация сайта не несет ответственности за "фарцовку" в плане кидалова и пр.
Правила при регистрации принял - соответсвенно, принял на себя все риски
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tosh писал(а):
Может в правилах при регистрации указать, что администрация сайта не несет ответственности за "фарцовку" в плане кидалова и пр.
Правила при регистрации принял - соответсвенно, принял на себя все риски


Здравая мысль
^
    


в игноре у 1 пользователей
Почему не наберешься? У нас же появилось целых два новых модератора в фарцовке!?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня - пятница, а обещанных изменений правил нет, нет и работы новых модераторов по старым правилам.
К чему был весь спитч?
^
    
dabbler писал(а):
Сегодня - пятница, а обещанных изменений правил нет, нет и работы новых модераторов по старым правилам.

Первым пунктом я бы поставил выполнение старых правил форумчанами. Этим тоже не пахнет...
"Москва не сразу строилась" (с)
^
    
Полностью поддерживаю идею чистки и репрессий.Не вольным взглядом можно проследить за "Фарцовкой" и видно что есть люди скупщики и перепродавци.У одного купили Т-28 за 1000р и тут же её продают за 2500р.Не хорошо это получается.
^
    
dabbler писал(а):
Сегодня - пятница, а обещанных изменений правил нет, нет и работы новых модераторов по старым правилам.
К чему был весь спитч?

Напоминаю, что у админов, как это не странно, есть работа и семьи. И иной раз просто тяжеловато выкроить несколько часов для ожесточенных споров.
Терпение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
JKUB писал(а):
Полностью поддерживаю идею чистки и репрессий.Не вольным взглядом можно проследить за "Фарцовкой" и видно что есть люди скупщики и перепродавци.У одного купили Т-28 за 1000р и тут же её продают за 2500р.Не хорошо это получается.

Вот кстати, а почему не хорошо то??
Кто не успел за 1000р, а за 2500р дорого тот пролетел...рынок... Very Happy
"кто раньше встал, того и тапки"
^
    


в игноре у 1 пользователей
По моему, это не сайт по продаже относящихся к моделизму предметов.
Запретить появление в Фарцовке товарищей, имеющих менее 50-100 сообщений в форумах. Ничего не делаешь - нечего торговать.
Почему у моделиста с двумя сообщениями есть офигенная модель, а он её продаёт, а не строит?
Лично я не нужные модели тодал даром... И людям хорошо, и мне приятно. (Это моё личное мнение).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bogdan писал(а):
Кто не успел за 1000р, а за 2500р дорого тот пролетел...рынок...

Это не рынок, а спекуляция, даже в рыночных условиях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы это на бирже скажите Mr. Green
Вот интересно следить за рассуждениями людей: то надо помогать покупателям покупать дешево опуская продавца, а вот помогать продавцам продавать по нормальным ценам не надо... хорошая логика...
^
    


в игноре у 3 пользователей
dabbler
- Ох, не нравится мне этот лесник, Василий Иванович...
- Петька, если не нравится - не ешь...
Wink
^
    
Вообще то еще идею - не заняться ли сайту сводничеством - заказчик -изготовитель. под 10-15 процентов на развитие. С уважением, Александр.
^
    
Y.Alex
"10-15 процентов на развитие" -> прибыль
прибыль -> налоги
налоги -> гемор
гемор - и на чью, простите голову он ляжет?
это я ещё выпустил промежуточные звенья, связанные с легализацией этих "10-15 процентов на развитие", как-то регистрация данного вида деятельности, дабы законно получать эти пресловутые проценты, ведение отчётности, регистрация сделок, от которых поступают проценты и прочие прелести.
Теперь вопрос: стоит оно того? Ибо сдаётся мне, окромя дополнительной головной боли тому, на кого зарегистрировано имя scalemodels.ru это не принесёт.
^
    
Тихой сапой..... Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ладно, сдаюсь,
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy