Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:33 pm
Заголовок сообщения: Новый модератор в разделе Авиация
Представляю еше одного модератора раздела Авиация - любителя самолетов-"спарок" и разверток фонарей, достойного моделиста Сергея Thunderbolt. Мои соболезнования коллеге Это - далеко не отдых.
Прошу любить и жаловать, побольше делать моделей и поменьше флудить.
P.S. Всем модераторам напоминаю - наша ОСНОВНАЯ функция - не раздача карточек, а создание нормальной атмосферы и чистка форума и расфасовка тем и вопросов.
Серёга, поздравляю со вступлением в должность!
Со своей стороны обещаю больше флудить, хамить, материться и презрительно относиться к правилам Русского языка в форуме, что бы ты без дела не сидел .
Со своей стороны обещаю больше флудить, хамить, материться и презрительно относиться к правилам Русского языка в форуме, что бы ты без дела не сидел
Где-то видел хорошую фразу - "превентивный бан облегчает модерацию" (с) (на МикроМире чтоли)
И другую напомню - "Нет человека - нет проблемы" (c) Л. Берия
Сергей, поздравляю с почетной должностью! Именной карточкомёт распаковал уже?
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И в качестве первого задания, для разминки - не хочешь у нас в конкурсе по Поликарпову помодерировать? А то во всех конкурсах модераторы назначены, а вот у нас нет... Я конечно понимаю, Михаил бдит из засады, но все-таки? Как раз, если постройкой поучаствовать не получится, то хоть так поучаствуешь!
Очень рад! Честно говоря, я ждал этого события и странно, что оно не произошло раньше.
Ко всем положительным качествам Сережи, можно добавить и то, что он делает прекрасные, интересные модели. Здорово, когда модератор еще и практикующий моделятор.
Точно, аэрографом! Вот краски то переведет!
Да, в самом деле, Сергей, почему Вы молчите!? Наверное, стесняется! Шутка!
Вы уж там с высоких постов, помилостливее к нам, простым смертным! Это тоже шутка!
Поздравляю, Сергей! Заслуженное назначение!
С уважением, Александр.
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 12:23 am
Заголовок сообщения:
BatMan писал(а):
Проставляться будет...
Горчичниками!
Да-а-а. Бдительных наблюдателей прибавилось. Бедных форумчан обкладавают со всех сторон. Надежда, что модератор пошел пообедать и пропустил чей то словесный пассаж уже не прокатит. Эх, видно это судьба.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы