Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красим Большие сиськи - Nude Contest 18+(#1560) - обсуждение

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Update 2009-12-07: http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1560.html

Men-at-Arms в разгаре, но что-то тут тихо как-то стало, надо волну нагнать Mr. Green

Давно был задуман контест, условно названный задумщиками "Большие сиськи" -- покраска фигур персонажей женска полу в минимуме одежды или вовсе без таковой -- ради развлечения и улучшения пайнт-фу человечьей шкурки. А женска полу -- чтобы интересней было Mr. Green Есть предложение по окончании "железного" контеста эти самые "большие сиськи" запустить.

Правила предлагаются обычные, примерно так:

Общие правила контеста

Контест анонимный, на покраску миниатюры даётся условный месяц. После чего участник присылает администрации контеста фотографии своей готовой миниатюры. Минимум две: спереди/сзади, не больше 400 пикселей в ширину, и не больше 100кб на одну фотографию, если нужно показать ещё какие-то ракурсы -- можно больше. Фон -- любой нейтральный (белый, серый, синий и т.д.). Фотошоп допустим только для кадрирования, обтравки, добавления фона и технической цветокоррекции. К фотографиям должно прилагаться небольшое описание: название миниатюры, производитель, масштаб, чем и как покрашено.

Голосование продолжается неделю, до окончания голосования запрещается выкладывать фотографии контестной миниатюры на любые другие ресурсы.

При наличии желания участник по окончании голования волен опубликовать статью с фотографиями и описанием процесса покраски. По окончании контеста участник волен публиковать фотографии своей работы на любом сетевом ресурсе.

Локальные правила контеста Nude Contest 18+

Контест заканчивается 15-го ноября (воскресенье), начинать красить можно хоть сейчас. Не принимаются миниатюры, которые были готовы и опубликованы до даты окончания контеста.

Участвуют миниатюры, изображающие персонаж женска полу в минимуме одежды или вовсе без таковой, любого жанра, масштаба и производителя. Конверсии и самолепные миниатюры допускаются, качество лепки и конверсии не оценивается. Ограничений по материалам и техникам покраски нет, можно хоть в банку с краской кунать, если уверены, что таким образом можно добиться приемлемого результата. Подставка любая, желательна нормально оформленная. Несколько персонажей на одной подставке допустимы, но оценивается только фигура, отвечающая условиям текущего контеста, остальные считаются элементами подставки. Один участник может прислать несколько миниатюр, удволетворяющих условиям контеста.

Как-то так Smile Срок окончания обозначен условно, все обсуждаемо.
^
    
Ворчун Хм, интересная задумка однако. Как будем определять минимум одежды Wink
^
    
Оооо... у меня как раз есть одна такая... недоделанная^_^ Совсем в чём мать родила... Embarassed Это нам будет очень в тему))
^
    
felenai Аниме в этом плане NUDE наверное просто лидер Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
с интересом понаблюдаю Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эх, есть у Верлиндена интересные фигурки Mr. Green жаль не моё... А felenai думаю сразу получит первое место Very Happy
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Эх, есть у Верлиндена интересные фигурки Mr. Green жаль не моё... А felenai думаю сразу получит первое место Very Happy
Ну зачем так сразу Wink Согласен, она мастерски работает в этом стиле. Но в наших рядах хватает хороших мастеров аниме. Думаю если они включатся в борьбу, будет весьма интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Как будем определять минимум одежды

Эмпирически, как же еще-то Wink

Любитель писал(а):
Аниме в этом плане NUDE наверное просто лидер

О да, прозреваю жесткую конкуренцию с этой стороны Laughing

Sergei_Galicky писал(а):
есть у Верлиндена интересные фигурки

Факт, но у Pegaso, JJ Models и Andrea скульптура на мой вкус правильнее и интереснее, честно говоря. Размерчик не мой только Embarassed А за места мы еще побьемся и в 28 миллиметрах Wink
^
    
немцы под грифом urinating в деле? Mr. Green
шучу..буду просто следить Very Happy
з.ы. даешь народные темы! Evil or Very Mad
Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
И не только немцы, но и дамы, принимающие ванну и еще дамы легкого поведения насколько я помню. Laughing Насчет "присуждения первого места" может я и погорячился, но сделал этот реверанс исключительно, так сказать, из любви и уважения к прекрасному полу, который регулярно посещает сей ресурс. Так что просьба никому не обижаться Wink
^
    
Эм... мой проект в этом конкурсе будет весьма целомудренным, хоть и"18+..." ) К тому же размер очень маленький для гк) И особых красивостей не предполагается на нём сделать) Так что... я только скромно поучаствую... Embarassed Но очень хотелось бы наконец-таки увидеть анимешников нынче... пожаааалуста!^_^
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот я похоже в пролете, к сожалению ;-( В заказном завозе фигурок обнаженки нет, а единственная барышня из Вахи - в платье ;-(
^
    
Ворчун Согласен, у Pegaso, JJ Models и Andrea есть что выбрать! Свое время думал взять на пробу, пока не рискнул.
Интересно, что скажет Ija на эту тему Wink
^
    
Любитель писал(а):
Ворчун Согласен, у Pegaso, JJ Models и Andrea есть что выбрать! Свое время думал взять на пробу, пока не рискнул.
Интересно, что скажет Ija на эту тему Wink


Интересно, что скажет ЖЕНА Smile))))
^
    
Klastr Жена только одобряет мое хобби! Может поучаствуете Wink
^
    
ООО до хентая уже добрались =))) Интересно минимально допустимое кол-во одежды??? Например есть "Большие сиськи", причём голые, но персонаж скорее одет, чем нет....и вообще чулки - корсеты и подобные вещи считаются одеждой???
^
    
ЁПРСТ! Я до своих "сисек" доберусь аккурат через неделю после окончания конкурса!
Обидно! Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может правда немного сдвинем это дело (в смысле сроки проведения)- а то поучаствовать хочется, а фигурок такого плана у меня пока нет. Если заказывать, то придут самое раннее в конце месяца. Останется пара недель до финиша - маловато для столь щепитильной работы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я за сдвиг
^
    
я за) тем более, что я ещё даже не бралась за фигурку на зимний котест е2046... а время-то уже поджимает однако...)
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy