Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleModels.ru - 4 года! С Днем Рожде...(#1870) - обсуждение

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1870.html
Ну, будь здрав, сайт! Wink
^
    
С днем варенья !Спасибо что есть такой сайт-виртуальное место где все коллеги по цеху,по убеждению и стилю жизни!
^
    
Поздравляю всех! Мне здесь нравится!

P.S. "От что значит модельное братство!!! Не зная человека сразу столько инфы!" - узнаю Bormana. Это мой уважаемый камрад - Олег (Нижневартовск), выпускник ВАТУ ГА.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ура ура ура!....................
^
    
С днем рожденья, любимый сайт! Гип-гип ура!
^
    
С Днём Рождения! Ура!!!!!!! Самый самый THE BEST лучший сайт по моделизму!!!!
^
    
Ура! Поздравляю! Сайт и всех коллег по моделизму!
Сайту еще большего процветания, не болеть-не кашлить, а ребятам дальнейшего творческого успеха! Very Happy
^
    
Всех с годовщиной, праздником, юбилеем (ненужное зачеркнуть)!! Успехов и процветания!
Побольше моделей, статей и walkaround-ов!

А к списку недоброжелателей добавлю свой favorite (свеженький):

"Козлы вы, а не моделисты!!!"
^
    


в игноре у 16 пользователей
Мои поздравления сайту и всем коллегам-единомышленникам! Scalemodels.ru - речкаловских звёзд тебе на логотипе! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю самый ДОСТОЙНЫЙ русскоязычный модельный ресурс, да и всех нас тоже со славным 4-х летием!!!
Пусть не обижаются создатели и поклонники других модельных сайтов. Я уверен, что все они славные и талантливые ребята Wink , но кто-то же должен возглавлять лидерство. И это без всякого сомнения - наш любимый и уважаемый SM!
Спасибо администрации, модераторам и всем, всем, всем, кто сделал и делает общение здесь приятным и полезным!
Процветания, развития и долгих лет ВСЕМ!!!
Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С Днем Рождения! Smile дзынь-дзынь!
Во-первых, спасибо за замечательных людей, с которыми я познакомилась. Во-вторых, за море полезной информации, и в-третьих - за волшебный пендель, а то бы я так и продолжала красить по одной миниатюре в год.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю сайт и всех нас с этим знаменательным событием!!!
Наш сайт самый лучший из всех рускоязычных модельных сайтов!!!
Ура, товарищи!!!!!!!
^
    
Поздравляю! Читая отзывы, во многих из них видел свои мысли. Да, "мне здесь комфортно".
А за это (и за многое другое) спасибо огромное администрации и, конечно же, коллегам Smile Ура!)))
^
    
Урррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех, всех, всех поздравляю с праздником.
Хочу сказать, что уже не меньше года, а меньше двух лет здесь живу..... Very Happy
А ведь действительно живём!!! Very Happy Wink
За нашу дружную всемирную компанию питерских отморозков!!!!!!!! Последняя фраза очень повеселила. Ещё нас постоянно обвиняют в родственных связях. Laughing Laughing Laughing Дальше только корупция и клановость. И чтоб не меньше. Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing

Я обожаю наш сайт!!!
^
    
С днем рождения!! Удачи и процветания!!!
^
    
Мои поздравления! Долгих лет жизни этому замечательному сайту! Smile
^
    
-----
^
    


в игноре у 1 пользователей
С Днём Рождения СКАЛА! Желаю тебе многолетней выдержки- чем больше звёзд- тем лучше! Smile
^
    
После четырех по 50 у меня язык заплетается,поэтому подчерк корявый!Ваш сайт,наш сайт,этот сайт действительно событие планетарного масштаба!На большее пока не претендуем Wink Всех нас с праздником!!!И "спасибо вам,что все мы здесь сегодня собрались".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю!!! Долгих лет жизни сайту, да таких, что бы не одно поколение моделистов выросло, для меня это уже давно не "один из сайтов", а что то большое, большая модельная семья! Как сказал Сергей
Thunderbolt писал(а):
Дальше только корупция и клановость. И чтоб не меньше.

корупцию пропустим Smile и получиться модельный клан, а штаб квартиру разместим на Сицилии Mr. Green
Да здравствует Scalemodels, ура-ура-ура!!!
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy