Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 Миг-29 (9-13) борт 29(#365) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Может кто еще не видел
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_365.html



Я в шоке Shocked
ИМХО, лучшая модель 29-го и одна из лучших моделей, виденных мною, вообще Exclamation
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здесь, как он до этого достиг:
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=2382
^
    
Ну что могу сказать, рад за Максима. Классная модель, понравилась тонировка,кокпит. Радует что наши моделисты тоже чего-то могут Very Happy
^
    
Видел много разных великолепных работ но это нечто, сначало я подумал что это очередная статья walkarounds настолько модель подкупает своей правдопдобностью и реализмом.Статья про сборку достаточно интересная и объемная, вобщем многим есть чему поучиться, ну а вам - оскар за великолепную работу!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что тут может не понравится? Smile
^
    
Просто нет слов! Супер!
^
    
Автор модели настоящий мастер! Хочется достичь такого же уровня,
и в этом плане есть над чем работать.
С уважением.
^
    
Ну что сказать - классика!!!
^
    
Фантастика , сколько поднятого и обработанного материала ......
Летчик я думаю был в восторге -)))
^
    
Классно!
^
    
Классная модель! Автор мастер своего дела, но хочу добавить свою ложку дёгтя. Во-первых, что сразу бросилось в глаза - закрытые створки воздухозаборников. Такой конфигурации не бывает. Остальное - мелочи: отсутствие дополнительной ручки на фонаре, отсутствие "лопухов" при открытом фонаре, кромки стабилизаторов выполнены из дюраля и окрашиваются в общий цвет (возможно особенности прототипа), на внешней стороне капотов двигателей не должно быть маленьких воздухозаборников (не знаю как называются) они расположены только на внутренней части. Но это всё незначительно по сравнению с результатом. Кстати борт с этим номером, после кап ремонта, сейчас находится у нас в полку.
^
    


в игноре у 25 пользователей
"...не должно быть маленьких воздухозаборников (не знаю как называются)"
"Кстати борт с этим номером, после кап ремонта, сейчас находится у нас в полку."

Stavandrew
извините, а что же вы в полку не спросили-как воздухозаборнички называются?
по поводу вашей ложки дегтя, прочитайте статью Максима, он специально написал:
"Этот момент оговаривался заранее – все воздухозаборники, основные и верхние, на модели должны быть в закрытом состоянии."

Удачи!
^
    
-беру свои слова обратно, "воздухозаборники" на капотах действительно есть.
В полку, сударь, ни один технарь понятия не имеет как они называются, а мне как специалисту по РЭО это не интересно. И вам удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть парочка практически неустраняемых дефектов самой модели. Эти "тонкие места" легче сделать заново чем переделывать пластик модели.........Увы-.насчет ляпов АКАДЕМОВСКОЙ модели -нет там ничего НЕУСТРАНЯЕМОГО- все можно сделать и поправить
^
    


в игноре у 49 пользователей
ТехникМига

Да ладно, то-есть вы готовы исправить практически все неправильные сечения Академовской модели? По сравнению с Академом, GWH это небо и земля...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А кто их будет проверять то эти сечения? Кому и зачем они нужны? Там где очень заметно можно исправить а ВСЕ- это нафиг не нужно Это не модель для продувки в аэродинимической трубе и снятия характеристик обтекаемости И сравнивать ГВХ и Академи- все равно что сравнивать автомашину 20 летней давности и нынешнюю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy