Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Stagadon 54 мм (Scibor miniatures)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот такой дядя с тесачком получился. Высота от начала базы до рогатой верхушки 87 мм.

^
    


в игноре у 2 пользователей
А классный, кстати, "дядечка" Wink

Это игровая? И если да - то из какой системы?
^
    
Это вот такая система http://sciborminiatures.com/en_,shop.php?group=81 Насколько я знаю гномов используют для замены миниатюр вархаммер фентези .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приятная работа. Это для него был нужен "слоеный камень"?
^
    
Нет вот этому повезло у него у же готовая база была из смолы и весь он тоже из эпоксидной смолы отлит. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, в том, что это смола, я как-то ни разу не сомневался. Самая та технология для тиража на коленке. Как отливка, кстати, -- аккуратная хотя бы, или типа "пилите, Шура, пилите"?
^
    
Увы под его копыто правое пришлось долепливать тамией патти , там где левая рука со щитом под браслетом даже щас на фото видно это тоже щель тамией долепливал (на фото светло-зеленоватая), потом когда высохла докрасил. Там где правая рука тоже зазор, ну даже я бы сказал неправильно слеплено, но я уже не стал долепливать я все же не скульптор , а покрасчик , просто веревку покрасил как типо тоже браслет такой золотой. Ну плюсы смолы конечно очевидны очень хорошая детализация так металлом не отлить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy