Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ново(Novo) 1/72 Blackburn B-6 Shark F...(#1805) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1805.html
А что? Мне понравилась модель Smile. Отличная работа с мелочёвкой! Не понравилась только щель между РН и килем, грубая какая-то. Хотел ещё спросить про капот, но вижу, что он сделан съёмным Smile.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ну и качество фото- шума много.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для начала про пародии и менторский тон. Это само по себе пародия. Повторюсь, ввечеру почитал я книжку Бориса Шергина, ну и.... Я, конечно, так как он писать не могу, но некую особенность шергинских текстов взял, да и вставил в свой. Весело получилось, а?

Касательно же образа Снорри, увы, больше прав не коллега olten, а именно что МихаилАс. Пребывая в бесконечном трауре по собаке моей, единственному моему другу, я несколько запустил свое жилище. И описание, приведенное им, в целом, надо признать, верно. И извиняться ему, по большому счету, не нужно.
Да уж, таков я, и прозвище Свин ношу по праву. Другое дело, кому нужно знать об этом? Зачем? Именно здесь?

А тема Шарка, видимо, исчерпана...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну почему же исчерпана? Лично меня интересуют португальские Шарки(как красились, колесные были или поплавковые и т.д.), но не нашел ни одной фотографии. Поделитесь информацией, если есть.
Коллега Снорри!Ваше "Поучение моделисту" мне очень понравилось.Действительно в стиле Шергина.Порадовало, что здесь есть люди, которые его читают на ночь,потому что мало писателей пишет о нас,моделистах(там, правда, о судомоделистах, но только потому, что еропланов не было).Кстати, чем не тема для Курилки.А по поводу жилища. Посылайте всех в даль светлую,у творческого человека должен быть творческий беспорядок.А Ваш недоброжелатель сам себя и обгадил( можно процитировать Писание).Сочувствую в связи с собакой. Это всегда потеря.
С уважением Сергей Ю.Беляев.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну шарков поставленных в португалию всего было 6шт. Поплавки, с дополнительным топливным танком под брюхом.
Почитайте статью из МК 2002-05 в аттачменте...

Добавлено спустя 41 секунду:

продолжнеие...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

довесок1

Добавлено спустя 40 секунд:

довесок 1

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

довесок 1

Добавлено спустя 47 секунд:

довесок vol3
^
    


в игноре у 3 пользователей
serge! Брате! Спасибо за добрые слова, И Вы, и коллега olten меня здорово поддержали - как говорится, мир не без добрых людей, хотя большинство и злые. Ну а за добро даже нечистая сила добром платит. Так что вот всем добрым людям, интересующимся Шарками:
http://openfile.ru/331838/
был бы сканер - было бы больше, так что не обессудьте...
^
    
Тем, кому не нравится рифленая пластинка:



^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, это вам не Пегасус... Я его сразу и не признал - препарировали его сильно...
^
    
господа, смотрел ветку и не нашел сего чертежика, а посему выкладываю - кому и пригодится. чертеж из журнала Aircraft Illustrated за октябрь 73-го года, с кусочком статьи. выдирал из ПДФ-а, ничего не уменьшал.

^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy