Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы и дуэли по покраске миниатюр (расписание и история)

На страницу Пред.  123 ... 303132
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ближайшие конкурсы, дуэли

Обсуждается конкурс "Большие сиськи 2011".

История прошедших конкурсов, дуэлей

Текущий шаблон правил для конкурсов и дуэлей можно найти здесь.
======================================================================
Предлагайте тему конкурса или дуэли – будем обсуждать и организовывать!

Например, так:

Через несколько дней заканчивается июньский миниконкурс "Зеленый прикид", но хочется продолжать дальше.
Поэтому на следующий месяц мы с Ворчуном предлагаем новую тему - "Lady in Black". Можно даже без ограничений по росту и историчности, т.е. принимаются и фентези, и гараж киты, и ВИМ.
Дата окончания приёма работ - 2-е августа.


Что скажете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ещё родилась идея: мы ж вроде идём от рыцарей в нынешней теме, соответственно можно замутить гербовой конкурс. То есть на миниатюре должен будет присутствовать герб. Не обязательно реально-существовавший, вопрос в принципе.
Например (старая моя работа): http://postimage.org/image/2dcwfzepw/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нафиг

"Только металл, только хардкор" (с)
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Желающие покрасить железо в сентябре есть (финиш 30-го сентября)?

хотели же сроки подольше попробовать? но если чо я сильно постараюсь и за сентябрь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин, 2 месяца на одну миньку? Я вам секрет открою: если вы её не покрасили за месяц - это большой срок для наших размеров, то она переходит в разряд долгокрасов, её уже и за три месяца есть шанс не добить.

Впрочем, если настаиваете... Давайте может 6 недель?

"Нафиг" так "нафиг", гербы будут позже Wink

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Итак, мне было видение: нас ждет Men-at-arm II. Условия посмотрю и, может быть немного подправлю, в ближайшее время.


Прошу потенциальных участников высказаться по поводу сроков (месяц или 6 недель) в ближайшие 2-3 дня. В конце недели объявлю мероприятие официально.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну для меня в любом случае будет 6 недель Wink

Так что устроит
^
    
а монстр в доспехах подойдёт? и мужики давайте поактивнее на конкурсе) а то последний 2 работы вообще убил
^
    


в игноре у 1 пользователей
Основным критерием будет наличие металла на миниатюре: не менее 2-3 единиц (доспехов, оружия, протезов и пр.; кольчуга - считается). Важно показать работу с "металликами". NMM -допускается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть у меня подходящая миниатюрка, но в месяц не уложусь... переезжаю... так что я в наблюдателях Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пора просыпаться. Внезапно заявлюсь для массовки Wink

Вот только у меня 6 недель до 30 сентября никак не получается. Альтернативный календарь? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уговорили. Финиш - 14 октября. Всех, ратовавших за продление сроков, я взял на карандаш! Для них участие становится делом чести Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот, кстати, хотела предложить на обсуждение тему конкурса: Буффы и разрезы.
Объяснюсь: в последние пару месяцев меня хорошо так нахлобучило ландскнехтами, хочется покрасить что-нибудь пафосно-попугаистое Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даже и не знаю, может позже, типа "шиворот-навыворот" - надо думать.

Кстати, ландскнехт и под теперешние условия вполне подойдет если он, например, в кирасе...
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Даже и не знаю, может позже, типа "шиворот-навыворот" - надо думать.

Кстати, ландскнехт и под теперешние условия вполне подойдет если он, например, в кирасе...

помница недавно 2 взвода забабахал ландкнетов из Нульна, олдскулно так. но давайте пока конкурса тему не менять, а то я уже фигурку красить начал.
^
    
Пожалуй тоже приму участие. Как раз есть в запаснике подходящая фигура в броне.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новость с правилами услал. Баннеры залил. Как увязать одно с другим, честно говоря, не знаю, будем надеяться, что редакторы прилепят всё что нужно туда, куда нужно Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Следующую тему обсуждать будем? Может "зеленокожих"? Давно не было...
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Новость с правилами услал. Баннеры залил. Как увязать одно с другим, честно говоря, не знаю, будем надеяться, что редакторы прилепят всё что нужно туда, куда нужно Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Следующую тему обсуждать будем? Может "зеленокожих"? Давно не было...

WAAAAAAAGH! давайте следом зелёнок покрасим. в октябре или ноябре
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, криво написала Smile имела в виду ландскнехтов, как вариант какого-нибудь следующего конкурса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я тебя понял Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
А-у! Редакторы!

Чето я не пойму: Миша уехал и всё? Мне вот кажется, что новости с обьявлениями конкурсов не стоит ставить в общую очередь новостей, а то как бы актуальность не потерять. Или я, как всегда, не прав?

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 51 секунду:

Вопрос урегулирован. Все дальнейшие вопросы по конкурсу Men-at-arms II сюда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=41440
^
    
Страница 32 из 32 На страницу Пред.  123 ... 303132

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy