Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warhammer Chaos Warriors - дуэль на к...(#1782) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Лучший выстрел в дуэли
Выстрел 1
71%
 71%  [ 61 ]
Выстрел 2
5%
 5%  [ 5 ]
Ничья
15%
 15%  [ 13 ]
Га? Хто здесь? ;)
1%
 1%  [ 1 ]
А когда кормить будут? ;)
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 85

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, имею честь представить следующую дуэль на кисточках.

Участвуют: Michael_XIII, Сергей Чуканцов.
Срок: до 15 июня (поспели раньше).
Тема: Chaos Warrior WHFB

Без конверсий, как оно есть Цветовая гамма -- красный доспех с золотыми окантовками, прочее на усмотрение участника.

Выстрелы считаются слева направо, слева -- Выстрел 1, справа -- Выстрел 2.









Прошу оценивать!
^
    
Голос отдал за первый выстрел: детализация и разнообразие цвета подкупило однозначно.
Во втором выстреле понравилась цветовая реализация топора!
^
    
Я за парня в синих штанах (выстрел 1), хотя и перевес минимален на мой неискушённый.
^
    
Я за Выстрел 1
Цветовая окраска не такая яркая и "не режет" глаз, топор больше похож на металл, кольчуга тоже больше на настояшую похожа. Вот так как-то. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИМХО, у "второго" ботинки понравились. Этакий эффект запыленности, это так и задумывалось? Но кажется, что сзади лучше, чем спереди. Опять же, ощущение, что у второго коррозия по канту наплечников передана (третий сверху). Но общая гамма больше понравилась у первого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ух как сложно выбрать Smile Долго думала и проголосовала за ничью, обе работы одинаково хороши.
У №1 больше понравился топор и кольчуга, у №2 - яркий доспех и подставка (это горох, да?). Оба очень аккуратно покрашены, хотя у №1 в паре мест заметен незачищенный облой, а у №2 несколько замылена кольчуга.
А вообще - очень качественно Smile поздравляю! Отличные работы!

У №1, я так понимаю, доспех тонирован красным по металлику? РасскажИте после объявления результатов, очень интересный фефект получился.
^
    
Проголосовал за №2 - больше понравились чёрные рукавицы, запылённые ботинки и то что "рога" сзади покрашены неоднородно Smile
^
    
Я за первого.
Что понравилось в первом:
цвет доспехов понравился больше, окрас топора более "живой", черепа на груди более выразительные, кольчуга более натуральная и более четкая
Что понравилось во втором:
Сапоги более реальные, более красивая маска (нет золотого канта - менее гламурно, хотя на любителя), больше понравилась тонировка доспехов, точнее ее цвет.
Но в целом все же первый выстрел приглянулся больше
^
    


в игноре у 49 пользователей
Выстрел №1 , я в этой теме как свинья в апельсинах , но левая фигурка смотрится более живой и реалистичной
1)Топор и его лезвие , даже рядом не лежит со вторым
2)Поверхность на которой боец стоит , так-же в плюс
3)Кольчуга понравилась больше у товарища в синих штанах
Вообще "Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели..." (с) Кин-дза-дза
4)Мокасины , наоборот больше понравились у товарища с права , у первого они на хромовые офицерские смахивают
5)Общая окраска и тонировка не в пользу пацака.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Проголосовал за Выстрел 1. Кольчуга и топор как настоящие. Только дядька в синих штанах слишком блестит ИМХО
^
    
На мой взгляд, мужчина в синем трико смотриться наиболее реалистично.
^
    
выстрел 1,
за топор и кольчугу Smile
^
    
Оба красавцы!!! Razz Ничья однозначно
^
    
Первый. Ему бы только сапоги запылить... А второй какой-то слишком контрастный, но сапоги у него зачетные!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Голосовал за ничью. Вот такая моя арифметика:
кольчуга: № 1 + ; № 2 -
сапоги: №1 - ; № 2 +
доспехи: № 1 - ; № 2 +
топоры: № 1 + ; № 2 -
тонировка № 1 - ; № 2 +
подставка: № 1 + ; № 2 -

Общее впечатление - оба красавцы (один парадный, другой походный, только оружием зачем-то поменялись) Wink
^
    
откройте уже секрет: где чей?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
откройте уже секрет: где чей?


Мне почему-то кажется , что первый Мишин , готов заключить пари на пиво. Very Happy
^
    
Проголосовал за первого. Но вот почему... пожалуй внятно объяснить не смогу. Наверное из-за кольчуги и топора. А ещё из-за более металлического, что ли, доспеха.
^
    
Nazar писал(а):

Мне почему-то кажется , что первый Мишин , готов заключить пари на пиво. Very Happy

Я б поспорил, но ..... мне тоже так кажется:D
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Мне почему-то кажется , что первый Мишин

Что позволяет делать такие выводы?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy