Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dark Elf. Majestic Set Light

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Согласен с Денисом - DigiSculpt просил обоснованной критики, а получил отговаривания и скептику.
Интересно будет, если у него всё-таки получится осуществить задуманное..
^
    
Давайте обойдемся без комментариев о том, что меня кто либо предупреждал, дабы опять не начинать спора.
^
    
Его не клевали. Ему пытались объяснить, что данные штаны одевают не с той ноги. А он не слушал, поэтому результат такой, который и ожидали.
Если Вы начнёте клеить модель самолёта, и будете игнорировать сообщения тех, кто будет убеждать, что надо сделать кокпит, перед тем, как клеить фюзеляж, то на Вас тоже быстро махнут рукой. Так получилось и здесь. Тема быстро превратилась в разговор слепого с глухим.

Flauros писал(а):
Интересно будет, если у него всё-таки получится осуществить задуманное.

Почему бы и нет. Только надо начать всё сначала, как он и сказал, найти скульптора и слушать его. Потому что, быстрее всего, этот человек будет знать, как "система работает".

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

DigiSculpt
Свяжитесь для начала с теми же скульпторами с вышеупомянутого сайт. Дайже если Вы не воспользуетесь их услугами, я уверен, что они помогут в объяснении как и что, и с чего начать. Такие вещи одному трудно делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
пытались объяснить, что данные штаны одевают не с той ноги

Оставьте... Человек хочет набить своих собственных шишек, для чего ему мешать?

DigiSculpt, мне действительно интересно -- в каком месте и по какой причине случилась неудача? Если можно, конечно.
^
    
Minsk94 писал(а):
Если Вы начнёте клеить модель самолёта, и будете игнорировать сообщения тех, кто будет убеждать, что надо сделать кокпит, перед тем, как клеить фюзеляж

это немного не то. Скульпторов и разработчиков моделей на этом сайте в мильен раз меньше, чем авиаторов или просто логически думающих людей (думаю дураков, которые пытаются вставить кокпит после склейки фюзеля не так уж и много, а вот многие ли знают как делать мастер модели?)
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
...а вот многие ли знают как делать мастер модели?

Поэтому и надо искать там, где тусуются те, кто знает, но не игнорировать их, когда начнут учить уму-разуму.
^
    
Люди...давайте закроем дискуссию.
Минск94 - Если вам так необходимо убедиться в том, что вы всегда правы, то я могу вам написать речь о том, какой вы великий.
Проблемы на уровне детализации при печати, финишной доработки напечатанной 3д модели. Так же проблемы на уровне конвертации модели из 3dsmax в инженерные форматы.
Другими словами, для ЭТОЙ модели дешевле нанять скульптора, чем во первых печатать ее в таком масштабе, а во вторых доводить до блеска и лоска, если бы это был простенкий гномик, то безусловно делалось бы именно через 3д.

Еще раз повторюсь. Если господа желают чтоб я сказал какой я дурак и какие они молодцы, то говорю "Я дурак а вы молодцы" надеюсь полегчало.

=)) В общем, давайте прекратим эти споры.

Ищется скульптор С ОПЫТОМ РАБОТЫ в подобной тематике.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удивили. Засада оказалась в очень каком-то неожиданном месте. Узнал новое -- день прожит не зря. Спасибо.

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:

Возможно, выглядит как некоторое ехидство, коли так, приношу извинения. Абсолютно серьезно -- о трудностях с деталировкой и перегоном из макса в формат печаталки не подозревал.
^
    
Скульптор с опытом работы в лепке аниме гараж-китов так примерно . Ну очень улыбнуло Very Happy Ну ладно можешь еще сюда посмотреть http://www.craft-online.ru Будешь должен мне первый кит бесплатно или с очень большой скидкой. Laughing Хотя уровень все таки немного у них не дотягивает. Ну может тебе и так сойдет. Wink Да и тебе же сказали здесь из скульпторов только Демченко бывает ты что такой непонятливый ? Evil or Very Mad На моделскульпте кстати появился Канаев - Yellow One , так же можешь найти или выйти там на Коннонова один из основных скульпторов Pegaso Models и Московскую секцию ВИМ он там председатель. Собрания у них - скульпторов проходят раз в месяц в Сокольниках можешь туда съездить.
^
    
Интересно что именно улыбательного в моей фразе.
по поводу Crafts- Online - мне не нужны непрофессионалы.
^
    
Ну это примерно тоже самое что поискать яйцо Фаберже в детской песочнице Very Happy Даю справку скульпторы аниме-гараж китов находяться в Китае и Японии только. Если непонятно могу повторить Very Happy
^
    
Bohemond писал(а):
Ну это примерно тоже самое что поискать яйцо Фаберже в детской песочнице Very Happy Даю справку скульпторы аниме-гараж китов находяться в Китае и Японии только. Если непонятно могу повторить Very Happy


И в чем проблема то?
^
    
У меня их нет , это у тебя походу если ты китайских скульпторов тут собрался искать. Very Happy
^
    
Bohemond писал(а):
У меня их нет , это у тебя походу если ты китайских скульпторов тут собрался искать. Very Happy

Зачем тогда посты набивать, если тебе нечего сказать=)
^
    
Помоему тебе уже нечего сказать я сказал все что надо. Wink Но ты либо невосприимчивый либо неадекватный. Это я не лечу Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
DigiSculpt,Bohemond Продолжайте засорять форум своим флудом, прошу вас - карточек много, свежие вчера подвезли Wink

P.S. Может быть лучше БЛИЖЕ к теме?
^
    
Чуть чуть проясню ситуацию.
"ВОЗМОЖНО кто то из тут присутствующих временами тусуется на зарубежных форумах аналогичной тематики, и ВОЗМОЖНО знает через эти форумы контакты частных скульпторов, ИМЕЮЩИХ опыт в подобном деле" - сообщение полностью по теме, не является флудом и проясняет ситуацию, уточняя что именно нужно.

 !  Michael_XIII:
Удалено
^
    
После обдумывания всей идеи в целом, было принято решение все таки попробовать осуществить задуманное силами 3д моделирования.

Вот фактически итоговый вариант модели, но без Оружия пока.

^
    
Ой как долго играла в этуу игру и именно тёмным эльфом, сходство есть, но до идеала далеко.
^
    
А я перешел на Aion оттуда Very Happy
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy