Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда пропали новинки?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток, коллеги!
Кто-нибудь в курсе что происходит с обновлением ассортимента стендовых моделей в городе Петра? Уже на протяжении достаточного длительного периода времени захожу в ТРК "Гулливер" и не нахожу там новинок от DML, которые раньше (до кризиса) появлялись там с завидной частотой. Это последствия всемирного финансового кризаса или что-то другое?..
^
    


в игноре у 1 пользователей
удалено
^
    
Наверное, надо уточнить вопрос - во всех магазинах Питера такая ситуация с новинками?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пардон, неправильно вас понял
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день,

А Вас цены на "старые модели" Dragon и Tamiya из новых поставок не смутили?

Когда я увидел цену на "красноармейский" Шерман 1/35 - 2200 рублей (в Гулливере), я оторопел, я его приобрёл в апреле за 700 рублей в интернет магазине в Гонконге

Тамовский Ягдтигр - почти 3000(( , я у япов его купил за 1400 с доставкой (по скидке) - без скидки он 2100 выходил ( но не три же!!!)

Всё губит жадность продавал

Так что делайте выводы...(((

С Уважением,
Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это что за скидка такая некислая??? Я тоже хочу Smile
^
    
andersen_05 писал(а):
Всё губит жадность продавал

Да они тоже зависят от жадности арендодателей, чинушей и пр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Всё губит жадность продавал

Ну не стоит так категорично. Впрочем на старой деревне цены действительно стали нереальными совершенно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На HLJ была акция посвещённая годовщине работы HLJ для японцев кажется. скидка была 50%, я взял Драгоновсого Хумеля (смарт) и Тамовского Ягдтигра, правда сток размели сразу.

Так вот цена за две модели с доставкой была 2800 рублей

С Уважением,
Андрей

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Хотя честно, я перестал у нас в Питере практически покупать,

Либо в сети либо в Москве, а Питер касательно торговли моделями (по критериям цена-качество-наличие-количество) как был в известном месте, так там и остаётся (хоть и не хорошо так о Родном Городе) и грустно это.

С Уважением,
Андрей
^
    
Scorpius
Это проблема не только Питера, но и остальных моделистов.Кризис однако.
^
    


в игноре у 10 пользователей
andersen_05 писал(а):
Либо в сети либо в Москве, а Питер касательно торговли моделями (по критериям цена-качество-наличие-количество) как был в известном месте, так там и остаётся (хоть и не хорошо так о Родном Городе) и грустно это.

Эт Вы ишо в Ёбурге не бывали
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну В Вашем Славном Городе я был, правда проездом))

Вроде как у Вас есть неплохой магазин,

Или тоже всё плохо?

С Уважением,
Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
хороший ценник в Моделисте. хотя в кризис тоже поднялся, но вроде разумно. да и новинки бывают.
я себе Трамповский Лайтнинг2 прикупил. хотел еще академовский Хорнет взять, но опоздал - раскупили.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну если трамповский Лайтинг за 1000 р - это антикризисная цена и разумное повышение , то тогда непонятно , что не нравиться в Минимоделс Very Happy .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Krokogen писал(а):
Цитата:
Всё губит жадность продавал

Ну не стоит так категорично. Впрочем на старой деревне цены действительно стали нереальными совершенно.

Это точно. И как ошибалась "Таймс", когда еще совсем недавно писала. что это лучший магазин в городе !
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да, похоже, на Загородном могут вздохнуть спокойно. Не им теперь быть "одним веселым магазином".
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy