Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Самаре

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Если позволите, оставлю свой отзыв. Делал заказ в магазине madelka63, магазин незнакомый, новый, но все прошло хорошо - наборы Неомега на Су-27 айсиэм встретились только там. Удивило отношение хозяина магазина - буквально через день после заказа мне позвонили, сообщили, какие позиции есть в наличии, а какие нужно подождать. Через неделю изменил заказ, оплатил, отправили - и хотя с почтой России произошла накладка, все в общем-то прошло гладко, заказ дошел в целости и сохранности (хотя сложно такое сказать про хрупкую смолу Неомеги) Хозяин спокойно отвечал на мои глупые вопросы, за что ему от меня большой плюс. =) В общем, рекомендую, коллеги, я проверил))
^
    
Добрый день!!! Вас приветствует магазин Масштабных Моделей.

Если вы увлекаетесь Моделизмом и хотите приобрести Модель, то вы можете посетить нашу группу в ВКОНТАКТЕ (http://vk.com/mosshtabmodel), чтобы просмотреть всю продукцию нашего магазина.

У нас есть модели компаний "ЗВЕЗДА", "TAMIYA", "TRUMPETER", "JAS" и др.

Чтобы купить продукцию зайдите на наш сайт http://masshabmodel.ucoz.ru/ или по телефону: 8903 309 2899

Если у вас возникли вопросы, то звоните по телефону: 8903 309 2899, или оставляйте в обсуждениях в Группе в ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/mosshtabmodel Мы с удовольствие ответим на любой ваш вопрос




#
[/b]
^
    


в игноре у 1 пользователей
совсем недавно узнал о магазине Моделька63,на днях его посетил,был поражен ассортиментом и грамотным консультированием.всем советую его посетить,уверен останетесь довольны)
^
    
Мы рады предложить вам широкий выбор сборных масштабных моделей различных направлений и масштабов, расходных материалов, а также всех необходимых средств для поддержки и развития данного хобби. Стараемся держать в наличии продукцию наиболее популярных производителей и в случае необходимости прикладывать максимальные усилия для скорейшей поставки, интересующей вас модели на заказ.
Надеемся, что работа с нашим магазином принесет вам только положительные впечатления, а результат постройки модели превзойдет ваши ожидания.
Мы ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00 в ----------------- или в интернет-магазин http://-----------------/
-----------------@gmail.com
^
    
Доброго времени суток!

Есть новый Интернет-магазин Моё Хобби.
^
    


в игноре у 4 пользователей
diablokm писал(а):
Есть новый Интернет-магазин Моё Хобби

А ссылку можно?
^
    
Kent писал(а):
diablokm писал(а):
Есть новый Интернет-магазин Моё Хобби

А ссылку можно?

Можно my-hobby4you.ru
^
    


в игноре у 3 пользователей
Только что случайно узнал об этом магазине. Выбор пока не велИк. Да и работает, как я понял, без витрины.
^
    
Остап писал(а):
Только что случайно узнал об этом магазине. Выбор пока не велИк. Да и работает, как я понял, без витрины.


Доброго времени суток.
Да Вы поняли абсолютно правильно, работает в рамках интернет-магазина. С 2015 года возим украинских производителей под заказ (ACE, ICM,AMG models, Amodel, DANmodels, Master Box, Miniart, Roden, UM, Military Wheels, Condor (Ukraine), Olimp models, Orion, Mars, ART model, Red Box, Avis, AMP, Mikromir, SMK, Modelsvit, Strelets-R). Не все позиции присутствуют в каталоге.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Давно искал танк снятый с производства немецкий е 100 от DRAGON на различных сайтах. Люди посоветовали зайти в Самаре в маделька63 где я был удивлён большим выбором моделей, авиации, кораблей. там же я и нашёл танк е 100. Спасибо что у нас в Самаре есть такой магазин, теперь только сюда и буду ходить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
sasha70 писал(а):
Давно искал танк снятый с производства немецкий е 100 от DRAGON на различных сайтах. Люди посоветовали зайти в Самаре в маделька63 где я был удивлён большим выбором моделей, авиации, кораблей. там же я и нашёл танк е 100. Спасибо что у нас в Самаре есть такой магазин, теперь только сюда и буду ходить.


Какая толстая реклама. Чем-то вы мне Леню Голубкова напоминаете, своей неприкрытой прямолинейностью.
Забавно когда люди, имеющие непосредственное отношение к магазину, выдумывают душещипательные истории, сдобренные "искренним" удивлением...Ведь ник КОС образован от фамилии и имени Wink Laughing
^
    
Приветствую!

Всем интересно купить подешевле с большим выбором
Устал один выбирать полную сумму заказа
Давайте вместе!

http://superpuper.ru/viewtopic.php?f=317&t=114504
^
    


в игноре у 4 пользователей
diablokm писал(а):
Можно my-hobby4you.ru

Не густо..... Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
diablokm писал(а):
my-hobby4you.ru

Может и не густо.
Зато оченно бюджетно.
Очень хотел Кинетиковский Су-33.
Нашел именно здесь по крайне привлекательной цене, гораздо ниже даже предложений в Фарцовке
^
    


в игноре у 4 пользователей
На днях побывал в Самаре, зашёл в Моделька 63 (Новосадовая, 347а). Магазин оставил самое приятное впечатление - как по ассортименту, так и по общению с персоналом. Еле удержал себя от ,,кормления хомяка''. Mr. Green
Но тем, кто будет искать этот магазин, есть смысл обратить внимание на такой момент - вход в магазин неприметный, с обратной стороны здания (там есть небольшая табличка). С фасада - только магазин ,,Охота'', в котором персонал даже не в курсе о соседях. Neutral
Про остальные точки сказать не могу - времени не хватило...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проще заказать через интернет, и получить на почте! Всё дешевле выйде процентов на 10-20%!! Чем делать "кассу" самарским модельным барыгам!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy