Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американцы в Ираке, фото которые не показывают

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Нашел такой вот сайт, где американские солдаты выкладывли свои фото. Много фото убитой техники
http://www.undermars.com/category/wrecked/ - убитая техника
http://www.undermars.com/category/vehicles/ - разная техника

Надеюсь пригодится...
^
    
Спасибо, познавательно!
^
    
ilius
полезные фото, пригодится, спасибо. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, информативные картинки. Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красотища! Спасибо коллега я насладился. Ихние "бобики" -гробы на колесах. Я так понимаю иракцы дают им там по зубам будь здоров.
^
    
90% Хаммеры. Броня горелая иракская... Не знаю чем тут наслаждаться, но по зубам получают именно иракцы судя по фото...
^
    
Спасибо! Давно искал подобные ресурсы) Пригодяться в постройки какой-нибуть диорамы!

P.S. Нечего в чужую страну лесть...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Фотографии неоднозначные...

А это что за зверь?


^
    
Это страйкер http://zeughaus.ru/product/888/
^
    
Да вы лучше зайдите во вкладку GORE вот там настоящая жесть, ужас войны
http://www.undermars.com/category/gore/
^
    
Кстати эти Страйкеры сильно ругали, и особенно с этой решеткой. Двигателю не хватает мощности. Проблемы как в сороковых Smile
^
    
1.
ilius писал(а):
...фото которые не показывают

Кому не показывают? Чуть ли не каждый второй солдат там имеет фотоаппарат. Такие и тому подобные фото ходят по всему интернету.

2.
Rowdy писал(а):
иракцы дают им там по зубам будь здоров.

Notepal писал(а):
Нечего в чужую страну лесть...

Коллеги, Вы так же злорадствуете при виде обгорелой советской техники в Афгане?

3. Как я понимаю, коллега ilius имел цель показать фото подбитой техники ("Пригодятся в постройке диорамы!" - Notepal), а не открывать дискуссии на политические темы. Поэтому с политикой давайте завязывать. Мне только сегодня подвезли ящик свежих "горчичников".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Minsk94 писал(а):


2.
Rowdy писал(а):
иракцы дают им там по зубам будь здоров.

Notepal писал(а):
Нечего в чужую страну лесть...

Коллеги, Вы так же злорадствуете при виде обгорелой советской техники в Афгане?



Знаю что оффтоплю , но не могу не сказать о том , что сравнения не совсем корректны , СА в Афганистане поддерживала дружественный ( тогда ) СССР режим , который пришел к власти , без военного вмешательства из вне , в начале 78 года и этот режим сам просил помощи у СССР . Американцев и их контингент в Ирак не звали и пришли они туда по собственной воле , для установления контроля и устранения не угодного себе режима( так более правильно) .
Если есть желание продолжить дискуссию , только без политических и национальных наездов , прошу пожаловать в Курилку.
^
    
Nazar писал(а):
Minsk94 писал(а):


2.
Rowdy писал(а):
иракцы дают им там по зубам будь здоров.

Notepal писал(а):
Нечего в чужую страну лесть...

Коллеги, Вы так же злорадствуете при виде обгорелой советской техники в Афгане?



Знаю что оффтоплю , но не могу не сказать о том , что сравнения не совсем корректны , СА в Афганистане поддерживала дружественный ( тогда ) СССР режим , который пришел к власти , без военного вмешательства из вне , в начале 78 года и этот режим сам просил помощи у СССР . Американцев и их контингент в Ирак не звали и пришли они туда по собственной воле , для установления контроля и устранения не угодного себе режима( так более правильно) .
Если есть желание продолжить дискуссию , только без политических и национальных наездов , прошу пожаловать в Курилку.

Дане просто нас попросили.У нас был официальный мандат ООН об оказании помощи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Топик закрыт
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy