Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/6 Revy-Black Lagoon

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот мое очередное творение)
В комплекте не предусмотрены пряжка, шнурки, сигарета и рельеф для татуировки. Соответсвенно все делалось самим. Пряжка из двух видов проволоки, сигарета и шнурки из двухкомпонентки тамиевской, ну а тату просто рисовалась)))





^
    


в игноре у 2 пользователей
"Иде?" (с)

Нет ни одной фото ;-(
^
    
Полагаю вы тот, кто выкладывал её на е2046) Там увы тоже ни одна фотка не отображается:( А очень интересно...
^
    
Все подправил)) Произошла смена ссылок после изменения размера изображений(
^
    
Если не ошибаюсь, это третья ваша работа? Слушайте, да у Вас просто отлично получается! И быстро! И при этом очень аккуратно! Да ещё и деталировку добавлять успеваете! Замечательно! Разве что только шейдинга не хватает, но это как-то даже и не напрягает особенно. Вот... взгляд, только чуть косит... Или мне кажется?

Эх... не надо было мне хвататься сразу за двух зайцев :(
^
    
Посмотрела сначала на е2046)) Теперь убеждаюсь тут, что красивая работа^_^ Очень аккуратно) И глаза... нетипичные для третьей модели) Это навык, выработанный годами моделирования в других областях, или у вас есть особая тайна?)) Если тайна-поделитесь^_^ Очень прошу))

Кстати, поздравляю с галереей дня;) А то про меня они и вовсе забыли...Sad
^
    
felenai, за поздравления спасибо. Но Вы мне льстите. Опыта у меня никакого нет. Это моя третья работа, ни в каких других областях моделирования я незанимался.
Вашу работу я посмотрел, пишу здесь так как с английским у меня не очень))), если только транслятором пользоваться)))
Ну так вот, Ваша работа просто восхитительна и лучше моей.
Люди там вроде откментировались, поэтому не понимаю почему вы растраиваетесь что вас забыли). Желаю удачи в следующих ваших работах. Продолжайте в том же духе, у вас великолепно получается)
Главное чтоб увлечение приносило удовлоьствие Вам, так как в полной мере угодить всем не возможно;)
^
    
Спасибо огромное за добрые слова Embarassed И это мне следует ждать ваших работ) Моя третья модель была не так хорошо сделана) Интересно, что у вас будет получаться длаьше) Обязательно покажите;)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy