Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/35 экипаж немецкого БТ...(#1541) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1541.html
Аффтар! Много букв Very Happy

 !  Michael_XIII:
Вообще-то подобная лексика тут не приветствуется.
Удачи
^
    
mystic69 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/1541.html
Аффтар! Много букв Very Happy


Вы правильно заметили! В обзоре только важные моменты и без всякой лишней чепухи. Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
OVERLOAD писал(а):
В обзоре только важные моменты и без всякой лишней чепухи.


Качество фото видимо тоже относится к "чепухе" Mr. Green
^
    
На Диораме есть подробный обзор http://diorama.ru/workshop/reviews/132/ , Пулемётчик и толстый офицер ещё ничего, если им обвес от дракона подогнать, вообще откровенная бяка вместе с панцергренадёрами от звезды. обзор конечно содержательный, сам подобный собираюсь выложить Cool
^
    
DenLo писал(а):
Качество фото видимо тоже относится к "чепухе" Mr. Green


Нет чувак, тут у тебя ошибка во мнении. Razz
^
    
OVERLOAD писал(а):
Качество фото видимо тоже относится к "чепухе" Mr. Green


Нет чувак, тут у тебя ошибка во мнении.

а что по ним можно разглядеть? Просто не ясно ради чего статья: о качестве фигурок судить можно не по фото, а только по вашему мнению. Из вашего обзора можно понять только одно: ручки и ножки у них даны отдельными деталями.
^
    
Я не понимаю что за дискуссия? Это обзор, тут обсуждают данную продукцию и не разводят базар, про то что кому-то не нравится как сделан обзор или какие фото. Не нравится обзор, можно написать в личку. Если админ опубликовал обзор, значит он считает что он достойный того, я же не заставлял его это делать.

Прошу всех остальных, если есть претензии то пишите в личку.

Советую тут поделится опытом по сборке данного набора.
^
    


в игноре у 5 пользователей
OVERLOAD писал(а):
Советую тут поделится опытом по сборке данного набора.


А ежели мы не сподобимся то, что будет? Rolling Eyes Mr. Green

Обзор пишется для того что бы показать набор, что лежит внутри коробки. Даже не учитывая, что "киту" сто лет в обед и он уже расписан в красках в прессе и в интернете, из Вашего обзора понять что либо о миниатюрах нереально. Посему и обсуждать нечего.
ИМХО если нужна помощь в сборке и покраске создайте тему про это и уверен найдутся и советчики и помощники. Cool
^
    
OVERLOAD писал(а):
Я не понимаю что за дискуссия? Это обзор, тут обсуждают данную продукцию и не разводят базар, про то что кому-то не нравится как сделан обзор или какие фото.

эээ, уважаемый, вообще фото - это и есть суть обзора. А раз фото - главное (текст тоже важен, особенно, если автор указывает на ошибки и неточности производителя), то и осуждать их я имею право.
OVERLOAD писал(а):
Если админ опубликовал обзор, значит он считает что он достойный того, я же не заставлял его это делать.

Отправляя обзор вы не должны думать "повезет/не повезет". Надо изначально делать качественный "продукт"
OVERLOAD писал(а):
Прошу всех остальных, если есть претензии то пишите в личку.

не вижу причин обсуждения обзора через личку
^
    
Неужели нельзя пре-модерацию сделать? Данный обзор абсолютно не несет смысловой нагрузки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Моя просьба доработать обзор была проигнорирована.

После долгих раздумий, галку "публиковать"-таки поставил - получился хороший пример того "как делать обзор не надо" (с)
^
    
Michael_XIII писал(а):
Моя просьба доработать обзор была проигнорирована.

После долгих раздумий, галку "публиковать"-таки поставил - получился хороший пример того "как делать обзор не надо" (с)



Надо было до 1 апреля дотянуть - как раз к месту! Smile
^
    
Michael_XIII писал(а):
получился хороший пример того "как делать обзор не надо" (с)


Вот это правильно!
------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------

Acid_Reptile - Прав, админу следует подумать над его предложением.

Дениска_Сергеевич, много текста.

DenLo, Спасибо за совет, будет время сделаю тему.
^
    
OVERLOAD писал(а):
Дениска_Сергеевич, много текста.

ага, зато Вы его избытком не страдаете.
^
    
набор ужасен!водила не хочет садиться не в звездовский не в тамиевский ханомаги!=(
^
    
PINKY в тамиевские модели многие фигурки не хотят садиться, ибо тамия рассчитывает на свои худые и маленькие фигурки.
^
    
PINKY,
для того чтобы посадить фигурку любого водилы, в любой ханомаг, его нужно сначала приклеить к седушке, потом седушку к ханомагу и только потом устанавливать крышку отделения )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy