Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Begemot:1/48 и 1/72 декали Су-...(#422) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/422.html
Вот это новость. Самы настоящий подарок под Новый год. когда до нас (Одессы) дойдёт незнаю но посмотрю обязательно, т.к.собираюсь на 2007 ой строить Су-33.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да думаю дойдет и до Одессы, при нынешнем развитии интернет-торговли и до Зимбабве думаю дойдет. У меня у самого Су-33 уже пару лет как начатый пилиться, пора завершать долгострой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
У меня у самого Су-33 уже пару лет как начатый пилиться, пора завершать долгострой.


Вот она - истинная причина выхода декалей Бегемота Smile Smile Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Именно - ведь не секрет что на хобби много денег не заработаешь, так хоть бы собственные нужды удовлетворить.

Именно потому на все мольбы почему у нас в ассортименте практически нет самолетов ВМВ и вообще нет техники 1\35 - да вот именно потому что я ничегошеньки не понимаю в этой тематике, а вникать просто времени нет зачстую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эх миг бы 29 да в 48 и вам вообше бы цены не было!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имейте терпение, всему свое время.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей, а ведь у тебя была дека на Миг-29 в 48м Wink
Даже мне в свое время досталась, за что сенкс
С праздниками! Very Happy
P.S.
Прошу прощения, она настолько большая, что никак не хотела лезть в сканер Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну это "Стрижи" а надо будет делать полноценную деку на МиГ-29 во всех масштабах, начиная с 9-12 и заканчивая всякими демо-версиями и отдельным листом технички.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конечно надо Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
интересно а можно ли было бы обсудить вариант декали на борт 9 13 который там где миг с серпом и молотом
гониться за ф 15
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, серпом и молотом в лапах и в ушанке, гонит F-15, борты из Домны. Будут конечно-же когда дойдет дело до деколи на МиГ-29.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy