Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слухи о новинках Avis(#417) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/417.html
Это не слухи, а проверенные данные от производителей.
http://modelizm.pp.net.ua/
^
    


в игноре у 11 пользователей
Первый раз в жизни узнал из России о том ,что делается в Киеве,прикольно. Laughing
Да действительно такая фирма имеет место,но о Су-2 даже они ничего не знают Laughing
Модели будут изготовлены по сходной с А-модел технологией и качеством,много немцев ранние Ме,Хе и т.д.ничего общего с ICM.
Да в Киеве появилась вся палитра АКАН цена кусается 2 бака за обычную краску и 3 за металики есть полироли,клеи,активаторы и т.д. Very Happy
^
    
fsl писал(а):
Да действительно такая фирма имеет место,но о Су-2 даже они ничего не знают

Кто это тебе сказал?
^
    


в игноре у 2 пользователей
TR@M23 писал(а):
Это не слухи, а проверенные данные от производителей.

Как человек, работавший в СМИ, могу вас заверить, что то что вы указали, является именно СЛУХАМИ и НЕПРОВЕРННОЙ информацией.

Пресс-релиза нет, сайта этой компании нет, фотографий литников нет, нет ничего кроме крохотной заметки на сайте...

Или вы предлагаете верить всему что публикутся в Интернете?
Так любой человек может написать, что "Звезда отказывается от 1/72 и переходит только на 1/48" - и вы этому поверите?
^
    


в игноре у 11 пользователей
TR@M23 писал(а):
fsl писал(а):
Да действительно такая фирма имеет место,но о Су-2 даже они ничего не знают

Кто это тебе сказал?

Вообще то,я не сноб,но не помню распития с Вами на брудершафт чего бы то нибыло.
А сказал мне человек который делал все мастера этой фирмы ,да и к основанию фирмы, он имеет прямое отношение.Вопрос с Су -2 интересен лично мне,так как машина нравится.
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl писал(а):
Вопрос с Су -2 интересен лично мне,так как машина нравится.


К весне выйдут Су-2 от Вектор. Планируется 3 шт.: с М-88, с М-88Б и турелью ТТС и с М-82.

С уважением,
Сергей.
^
    
В каком масштабе выйдет Су-2 от Вектора?
^
    


в игноре у 2 пользователей
TR@M23 писал(а):
В каком масштабе выйдет Су-2 от Вектора?


Как и все остальные модели Вектор - 1/48
^
    
А что за технология производства моделей у Вектора?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy