Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от АКАН

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Думаю будет правильно, если вы будете знать о моих новинках раньше всех, да и мне этот формат анонсирования удобен.
www.akan.ru
^
    
Александр, а планируется ли в будущем появление серого цвета низа стандартного аэрофлота советского?
^
    
Shocked
^
    
Neutral
^
    
Уже не теприться купить и покрасить )
^
    
Wink
^
    
Shocked
^
    
Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
akan писал(а):
Для любителей больших флаконов по 50 мл. есть грустная новость - их больше не будет... Пьём чай стоя, не чокаясь... Laughing
С 6 марта 2009 года вместо них будет флакон с широким горлышком; емкость - 75 мл. Удобство - стандартная крышка от "газировки".
Жесткий, пухленький и более устойчивый флакон...
Завтра будут фотографии.
Вот и завтра пришло...



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

На всех наборах появился штрих-код.

Добавлено спустя 23 часа 19 минут 29 секунд:

^
    
Вот крышки от газировки это самая приятная ность!!! Very Happy А то эти вечные нестандарты лопнут и бегаешь как ужаленный во что бы перелить! Кстати старый клей от акана в вытянутом бутыльке когда дошел до половины просто перестал нормально стоять.
^
    
Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне пожалуйста весь набор!!!!! Shocked Very Happy
^
    
Neutral
^
    
Дайте мне немного оптимизма!!!
Настроение - препоганое.... Творить - желания нет. Грустные мысли о том, кто мы на этой земле и зачем мы здесь. Почему теряем очень близких людей в столь прекрасном и плодотворном возрасте? Где критерий оценки длительности пребывания на нашей Земле? Почему дорогие люди уходять безвозвратно в небытие - мгновенно???
Извините за пессимизм.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр! Да, люди смертны, а иногда и внезапно - с этим сложно смириться, но от вас мало что зависит... К сожалению... О хороших людях надо помнить. И продолжать жить. И работать. Они живут в нашей памяти, пока мы про них помним. А почему - может там сами потом узнаем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
akan писал(а):
Возвращаясь к вопросу "Арктической авиации"...




Это выцветший от времени образец. Арктическая авиация красилась почти таким же цветом (чуть темнее) что и корпуса кораблей Севморпути. Постараюсь накопать дома случайные фотки кораблей (сам из Мурманской области)
^
    
Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Перо руля подойдёт? Laughing
^
    
Neutral
^
    


в игноре у 3 пользователей
По поводу фрагмента - перо руля подойдёт? Laughing
Номер (стандарт производства) краски смогу узнать не скоро, т.к. свои люди на судоверфи начали разъезжаться в отпуска и поймать их большая проблема (те кто не уехал - пашут аки кони готовя суда к навигации). Узнайте номер цвета краски корпусов атомных лихтеровозов "Севморпуть" - это и есть стандарт арктической краски.
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy