Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейке Антонов прибыло.

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А где вы приобрели Ан-24? Я так понял вы из Украины и вы летаете на нём? А я только только начинаю переучиваться на него и очень хотел бы найти эту модель. Вы не подскажите как я могу её преобрести её? Может через интернет? Но пока ничего не нашёл.
^
    
Да, дублирую вопрос к А-Макетчику - когда в продаже будет 24-ка? Дождался!!! (почти)
fsl - спасибо за комментарии, жду продолжения сборки!
^
    


в игноре у 2 пользователей
УченикЧкалова писал(а):
Да, дублирую вопрос к А-Макетчику - когда в продаже будет 24-ка? Дождался!!! (почти)
fsl - спасибо за комментарии, жду продолжения сборки!
Да уже вот-вот, пластик серийно уже льют.Декали делают.Ну так строго сроки назвать не получится.Чуток терпения.
^
    
Для желающих сделать вариант Ан-24РВ:аккуратно отделяем гондолу с РУ-19 от АН-26 (вариант с заборником сбоку основной гондолы) ,отделяем гондолу ТГ-16 от АН-24Б,и на ее место клеим гондолу РУ-19..верхушку крыла придется чуть подшпаклевать.. Wink
^
    
Спасибо большое
Но где в Питере можно достать Ан-24Б ну или в каком городе? Я уже обыскался(((((
^
    
BigSeXy
А есть ли возможность приобрести книгу "Двигатель АИ-24ВТ"? Желательно конечно в электронном виде...
^
    
aviaman писал(а):
Спасибо большое
Но где в Питере можно достать Ан-24Б ну или в каком городе? Я уже обыскался(((((


Сайт club-tm.ru Звони этим ребятам-у них были в продаже
^
    
К сожалению нет у них....(((((( Есть ещё какие-нибудь предложения?
^
    


в игноре у 11 пользователей
aviaman
Предложение просто подождать.Делается дека,после ее изготовления модель появится в продаже.Сначала за бугром,потом в СНГ,если очень горит Very Happy подумайте как забрать из Киева я помогу преобрести,правда пока без деки(а может на сегодня уже и есть,незнаю)
ANTONOV
Вызывает сомнение продажи модели в ТМ во всяком случае комплектной,если речь не идет о смоле.
Цитата....верхушку крыла придется чуть подшпаклевать..
Что Вы этим хотели сказать,где и зачем надо что то шпатлевать.
http://www.postimage.org/image.php?v=Pq2trSB9
^
    
FSL.
Большое спасибо за предложение. Думаю подожду ещё 3 месяца. А потом если не выйдет модель к этому времени так и сделаю. Да и что такое Дек???))))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Модель уже льется серийно,посему считаю скоро перестанет быть проблемой ее преобретение.
^
    
Привезли мне пластик. Доволен!
^
    
Везунчик))))).
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сегодня получил информацию о том что дека(заказанная мной с Антоном на котором летаю)почти закончена в макете,возобновил работу над моделью.
Очень раздражало отсутствие канала охлаждения маслорадиатора,решил сделать,один полуоткрыт,другой закрыт,как и в жизни там работает автоматика и совки работают несенхронно,правда на стоянке бортачи как правило их закрывают,но на моделе я решил сделать так.




Ошкурил и полирнул низ фюзеля решил восстанавливать накладные листы фольгой,фото до..






Приклеена понель с гребнями,сделал задний АНО,он есть и в модели,но проше приклеить кусок пластика от остекления,ну и как обычно..









Восстановил расшивку и накладные листы на центроплане,как не стараешся но шпатлевать(цианокрилом) нужно практически все швы,правда при определенной сноровке времени занимает не очень много.




^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
Сегодня получил информацию о том что дека(заказанная мной с Антоном на котором летаю)
Сорри за оффтоп. Сергей, а как быть с приметой, что окраски эксплуатируемых бортов(тем более своих) делать нельзя?Или это в каждой части по своему?Хоть одну цифорку измените.
^
    
fsl писал(а):
aviaman
Цитата....верхушку крыла придется чуть подшпаклевать..
Что Вы этим хотели сказать,где и зачем надо что то шпатлевать.


Наивный вопрос..ну подкатите стремянку к крылу-форма(с ТГ-16) задней верхней части крыла чуть имеет другой вид чем с РУ-19..
^
    


в игноре у 11 пользователей
Стремянку я конечно подкачу,не проблема,но в модели сделано ТАК. (если можно давайте не будем перечеслять чего на модели не зделано,или сделано не совсем правильно,у А-макетчика своего антона во дворе не стоит)И при переделке НИЧЕГО шпатлевать ненадо,да и сама переделка сомнительна,будет и Т и РВ.





Суеверие вопрос философский,у меня уже был отказ после фото на память двух дембелей,на фоне движка,который благополучно отказал после отрыва.В общем живу по принципу, чему быть тому не миновать,если суждено,то так оно и будет(хотя ангел уже раз пять в гостях был)
А "свои борта сделать очень хочу,их будет четыре,первый 26 красный АЭРОФЛОТ(на нем начинал карьеру)24,26,30 (на них летаю в каске),жаль Ил-76 на мою полку не залезет,но моделька лежит.
^
    
fsl писал(а):
Стремянку я конечно подкачу,не проблема,но в модели сделано ТАК. (если можно давайте не будем перечеслять чего на модели не зделано,или сделано не совсем правильно,у А-макетчика своего антона во дворе не стоит)И при переделке НИЧЕГО шпатлевать ненадо


НАДО изменить верхнюю часть стыка гондолы и крыла-При переделке в вариант РВ..Если своего Антона нет,то есть интернет с фотками..Я имел ввиду эту часть гондолы..




Добавлено спустя 2 минуты:

АН-26 (А-Модель) 1-72


^
    


в игноре у 11 пользователей
Да не вопрос Делайте,когда СВОЮ модель 24 собирать будете,хоть с ТГ хоть с РВ как Вам удобно будет так и делайте ,заклепку наружную накатайте,вентиляторы в кабину поставте,ну и так далее.
Но лучше хотя бы все детали набора в комплект соберите.Например 14 деталей которые имитируют дренажные мачты.Их то разработчик сделал.
^
    
А груз в нос ложили? Или и так стоять будет?

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Как должны выглядись гребни?
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy