Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Су-25 рендеры(#15448) - обсуждение

На страницу Пред.  12345 ... 313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15448.html
раз-два-три!
поехали!!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
NazgulIv писал(а):
не будет это модель призрак. т.к. фирма закрылась.


закрыться то может и закрылась, но наработки то можно и другим продать
^
    


в игноре у 4 пользователей
NazgulIv писал(а):
Вы живете в начале третьего десятилетия 21 века. Соцсети пожрали сайты.
Все есть в ВК. Оттуда картинки судя и постят каждый раз.

Я же не знал, что они такие прожорливые Smile теперь буду следить там.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Все лень читать. Звезда полное говно? Или просвет есть?
^
    


в игноре у 11 пользователей
SilverGhost писал(а):
NazgulIv писал(а):
не будет это модель призрак. т.к. фирма закрылась.

закрыться то может и закрылась, но наработки то можно и другим продать


Ждемс СБ в 48-ом. Smile Тогда
^
    


в игноре у 4 пользователей
slimpermen писал(а):
Все лень читать. Звезда полное говно? Или просвет есть?

Об этом узнаете, когда появится пластик.....
^
    


в игноре у 8 пользователей
HirurgTS писал(а):
("жёлтые вилки" и прочие условные "македонии")

,,Жёлтые вилки" уже забиты. На следующий год павлыгин ( фоксбот) очередь занял. Думаю что после него там ловить уже нечего и некому.
^
    


в игноре у 19 пользователей
slimpermen писал(а):
Звезда полное говно? Или просвет есть?


Конечно, и с просветом и с промежутком Laughing
"...промежуток должен быть..."
^
    


в игноре у 13 пользователей
SilverGhost
Ну хорошо, а то я уже переживать начал
^
    


в игноре у 19 пользователей
slimpermen писал(а):
SilverGhost
Ну хорошо, а то я уже переживать начал


Не надо переживать, все будет!
Косяки, недостатки, литье, Говно, клепка, говносрачи, скулеж с нытьем, цена выше крыши, обиженные, прототипу не будет соответствовать, "опять не та модификация", "опять не та декаль".
Как всегда и в лучшем виде.
Неравнодушными не оставит никого Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
А ещё мало деталей, много деталей, лишние детали, мало клёпок, лишняя клёпка/не там клёпка, пластик плохой, стёкла не футурятся, почему не выпустят Су-125, где кнопки на РУС, почему декаль не Руцкого (только Руцкого), вообще нет Руцкого в комплекте, почему в комплекте нет Сайдвиндера, влетевшего в сопло Руцкого, широкая расшивка/узкая расшивка, нет травла, зачем травло, окраска в инструкции неверная, почему шасси не убираются, почему нет отдельных гвоздей для НУРС, неверная толщина стёкол, не ложится в чертежи из моделист-конструктора, не отклоняются закрылки, не сымитированы боевые повреждения, не показаны стрелки на приборах, не крутятся турбины, не пахнет керосином, масштаб 1:49, не поворачиваются триммеры и т.д.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А ещё мало деталей, много деталей, лишние детали, мало клёпок, лишняя клёпка/не там клёпка, пластик плохой, стёкла не футурятся, почему не выпустят Су-125, где кнопки на РУС, почему декаль не Руцкого (только Руцкого), вообще нет Руцкого в комплекте, почему в комплекте нет Сайдвиндера, влетевшего в сопло Руцкого, широкая расшивка/узкая расшивка, нет травла, зачем травло, окраска в инструкции неверная, почему шасси не убираются, почему нет отдельных гвоздей для НУРС, неверная толщина стёкол, не ложится в чертежи из моделист-конструктора, не отклоняются закрылки, не сымитированы боевые повреждения, не показаны стрелки на приборах, не крутятся турбины, не пахнет керосином, масштаб 1:49, не поворачиваются триммеры и т.д.
^
    
Меня в деках больше интересен данный вариант:

# #
^
    
Anatoly писал(а):
А ещё мало деталей, много деталей, лишние детали, мало клёпок, лишняя клёпка/не там клёпка, пластик плохой, стёкла не футурятся, почему не выпустят Су-125, где кнопки на РУС, почему декаль не Руцкого (только Руцкого), вообще нет Руцкого в комплекте, почему в комплекте нет Сайдвиндера, влетевшего в сопло Руцкого, широкая расшивка/узкая расшивка, нет травла, зачем травло, окраска в инструкции неверная, почему шасси не убираются, почему нет отдельных гвоздей для НУРС, неверная толщина стёкол, не ложится в чертежи из моделист-конструктора, не отклоняются закрылки, не сымитированы боевые повреждения, не показаны стрелки на приборах, не крутятся турбины, не пахнет керосином, масштаб 1:49, не поворачиваются триммеры и т.д.


Коротко о сути претензий и нытья в группе "Звезды". Но, справедливости ради, кабина и ниши шасси бедноваты будут. Хотя это и не финальные рендеры, но "Звезда" в особой любви к детализированным кабинам и нишам замечена не была.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):
slimpermen писал(а):
SilverGhost
Ну хорошо, а то я уже переживать начал


Не надо переживать, все будет!
Косяки, недостатки, литье, Говно, клепка, говносрачи, скулеж с нытьем, цена выше крыши, обиженные, прототипу не будет соответствовать, "опять не та модификация", "опять не та декаль".
Как всегда и в лучшем виде.
Неравнодушными не оставит никого Razz


У кого не его тема и масштаб - вполне оставит равнодушными, ну это и так понятно,

А вот чего совсем не понимаю, так это полное игнорирование модификаций по всем самолётам.
Ведь это просто, и дешевле, - всего лишь чуть больше поднапрячься во время проектирования,
зато потом, - с добавлением одного нового литничка - получается другой самолёт на старых литниках...
^
    


в игноре у 26 пользователей
57 писал(а):
так это полное игнорирование модификаций по всем самолётам.

Да ну? Например Ил-2 уже двухместный в предзаказе в магазинах, и задел там на модификации этим далеко не исчерпан. Да даже мессеров - худо-бедно но три штуки есть, и Лавок пара. И многострадальных крокодилов уже два и третий на подходе...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Caecus писал(а):
но "Звезда" в особой любви к детализированным кабинам и нишам замечена не была.

На Як-130 и Ил-2 в кабинах было показано всё, что позволяют полистирол и технологии Звезды. Всё одно меняют на Квинту/Эдуард. Я бы предпочёл даже дополнительные "лысые" доску и боковые панели, чтобы не возится с срезанием рельефа. Хотя и полистирол в большинстве случаев вполне самодостаточен.
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
57 писал(а):
так это полное игнорирование модификаций по всем самолётам.

Да ну? Например Ил-2 уже двухместный в предзаказе в магазинах, и задел там на модификации этим далеко не исчерпан. Да даже мессеров - худо-бедно но три штуки есть, и Лавок пара. И многострадальных крокодилов уже два и третий на подходе...

пе-2 - боль моя. литники сделаны так, что другую модификацию надо делать всё заново - т.е. никогда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
57 писал(а):
SilverGhost писал(а):
slimpermen писал(а):
SilverGhost
Ну хорошо, а то я уже переживать начал


Не надо переживать, все будет!
Косяки, недостатки, литье, Говно, клепка, говносрачи, скулеж с нытьем, цена выше крыши, обиженные, прототипу не будет соответствовать, "опять не та модификация", "опять не та декаль".
Как всегда и в лучшем виде.
Неравнодушными не оставит никого Razz


У кого не его тема и масштаб - вполне оставит равнодушными, ну это и так понятно,

А вот чего совсем не понимаю, так это полное игнорирование модификаций по всем самолётам.
Ведь это просто, и дешевле, - всего лишь чуть больше поднапрячься во время проектирования,
зато потом, - с добавлением одного нового литничка - получается другой самолёт на старых литниках...


Тема авиации совсем не моя, но вот Звезда не оставляет меня равнодушным поржать над стенаниями народа, которому все не так и не эдак. Laughing
Поэтому спасибо фирме, что постоянно набрасывает на вентилятор.
Ну вот как после этого равнодушно смотреть за ее новинками?
Столько говносрачей, прочих выделений, истоптанных клавиатур, прожженых диванов и стульев.
И самое главное, на таком обильном сгорании и выделении всего и вся - минимальный выхлоп из построенных моделей Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost

Вы напрасно не читаете форумы хотя бы на английском. Сильно удивитесь. Это во-первых.. тот же эдуард лучи ненависти огребает в галактических масштабах. Один "зеро" чего стоит.
Во-вторых : именно недовольные люди двигают прогресс. Не ленивые, а именно недовольные. Именно они баламутят и стимулируют.
^
    
Страница 4 из 33 На страницу Пред.  12345 ... 313233  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy