Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекомендации по загрузке статей на сайт - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кот_Бегемот писал(а):

P.S. Я так понимают ответ Zed-а не заставить себя ждать...

конечно, как же не кинуть дохлого хомяка?
Кот_Бегемот писал(а):
Пришла гениальная мысль - создать топик "Зароботок в Интернете" или что-то типа "Обсуждаем творчество Кота Бегемота"

неудачный пиар, корявый какой-то Laughing

искренне порадовал текст причины изменения моей репутации, браво маэстро!!!!

ЗЫ. а вот что вы забыли на этом форуме? вот если честно, по человечески, какие цели преследуете?
^
    
Всё наоборот. Вот про моделизм - да, говорите, говорите, лейте сей бальзам, спрашивайте, отвечайте! Тут не все отцы и гуру, есть начинающие, есть еще даже не начавшие.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Кот_Бегемот писал(а):
Пришла гениальная мысль - создать топик "Зароботок в Интернете" или что-то типа "Обсуждаем творчество Кота Бегемота"


Поверьте , Ваше творчество , то которое Вы нам представили, будет интересно многим, но на другом ресурсе.

Цитата:
Я не Киркоров - всем нравиться не могу!!!!


Жаль Sad (что Вы не Киркоров), я бы имел многое Вам сказать. Laughing
Да и сравнение какое-то хлипкое, ну сказали бы хотя бы :" Я не Frenk Zappa" , а то Киркоров, хотя в принципе , как к отличному лингвисту, к нему можно стремиться, если на Вас нет розовой кофточки Wink

Еще раз повторяю, тема закрыта .

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 35 секунд:

Кстати , кажется это эпидемия или заговор Wink http://www.avia.ru/forum/5/0/8029895468624518655621139844550_126.shtml

Пост Анонима от 13/01/2007 [07:42:27]. Что-то мне это напоминает Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Кстати , кажется это эпидемия или заговор http://www.avia.ru/forum/5/0/8029895468624518655621139844550_126.shtml

Пост Анонима от 13/01/2007 [07:42:27]. Что-то мне это напоминает


А народ-то там поспокойнее, внимание не сильно обращает. И также замечает, что во многих форумах подобное случается...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Спокойнее , я думаю , потому что намного старше многих из нас, отец мой (как полковник МА) и я сам (как человек этим вопросом очень интересующийся), на этой ветке часто бываем, эти люди действительно с философским спокойствием относятся к проявление анонимов со своими перегибами.
^
    
Michael_XIII
в рекомендациях вы пишите "Оптимальный вариант фотографий для статье о сборки- несколько кадров на одной картинке, тогда размер можно увеличить до 800". А как сделать несколько кадров в одной картинке?
^
    
Недавно где-то читал на форуме, что максимальный обьём картинок при написании статей увеличен до 120 кбайт, а также размер более 800 пикселей в ширину, но на практике оказалось - предел всё те же 100 кбайт... Почему?
^
    
А может всё-таки инструкцию по оформлению сделать ?
Как для форума.
А то как-то неудобно методом тыка разбираться. А предварительный просмотр неадекватен. У меня в Опере во всяком случае.
^
    
я при выставлении столкнулся, что все, кроме одной, мои фотки, которые уже были ужаты до 800 пикселей, весили на пару кбайт или на 20-30 более, пришлось уменьшать менее 800, теперь фотки не показывают все что хотелось бы показать Sad так вот 100 не мало ли, или может не знаю какой-нить фишки как уменьшить размер не урезая пиксели фотки Confused
^
    
secular
Можно уменьшить качество jpeg. Обчно это в настройках сохранения есть.
^
    
secular писал(а):
так вот 100 не мало ли, или может не знаю какой-нить фишки как уменьшить размер не урезая пиксели фотки Confused

В фотошопе есть удобная "фишка". Называется "сохранить для web"
^
    
Дениска_Сергеевич и что она даст? сможет подогнать именно под 100 кб?

Pavelat так если уменьшать, мелочевка не пропадет, размытость не получится?
Confused
^
    
secular
сохранить для веб - даёт возможность подогнать рамзер/качество под размер, да. Удобно. Всё и сразу Smile
Уменьшение качества - если не сильно, то не страшно. Если ужать сильно - все квадратить начнёт.
Попробуйте варианты, там всё в общем наглядно видно.
^
    
secular писал(а):
теперь фотки не показывают все что хотелось бы показать

Да уж! Как ни крути, но уложиться в ограничения и показать что-то путное - малореально. Понимаю, что все не резиновое, но хотя бы 200-250 Кб надо бы. Лучше меньше фото, да получше!
А то сегодня попытался статейку загрузить, помотрел, что получается по ограничениям.... и зарекся пока статьи писать. Здесь больше смотреть нужно и показывать работу, а не фигню какую-то Sad
^
    
УченикЧкалова писал(а):
Да уж! Как ни крути, но уложиться в ограничения и показать что-то путное - малореально. Понимаю, что все не резиновое, но хотя бы 200-250 Кб надо бы. Лучше меньше фото, да получше!

А то сегодня попытался статейку загрузить, помотрел, что получается по ограничениям.... и зарекся пока статьи писать. Здесь больше смотреть нужно и показывать работу, а не фигню какую-то


Это Вы зря, коллега!
В 100 кб. можно вполне уложиться и получить приличное качество фотографии скажем, 1024х768
в качестве примера
^
    
Скажите пожалуйста а слова из энциклопедии нужно выделять самому ? Neutral
^
    
Загрузил фотографии, написал статью, нажал "Отправить"...
Дальше просто ждем счастливого момента, когда появиться статья в разделе или можно как-то узнать о том что с ней происходит - отбракована или нет?
Какое-нибудь уведомление предполагается, если статья отбракована с указанием причин или если опубликована?

Заранее спасибо.
^
    
SDSoft
Тебе обязательно ответят если будет отказ, или увидишь статью в том разделе в который ты её отправил.

С уважением Евгений.
^
    
Djohn
Понял. Спасибо.
Вопрос возник по-тому, что статью после отправки нигде не видно и не ясно попала ли работа по адресу или попала в никуда.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDSoft писал(а):
статью после отправки нигде не видно и не ясно попала ли работа по адресу или попала в никуда.

Статья в процессе редактирования. То есть, попала по адресу, можно не беспокоиться. Smile
Поставлю в очередь на публикацию 17 октября.
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy