Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор модели современного самолета СССР в 1:72 для новичка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Pilchak писал(а):
011119xx писал(а):
А чей МИГ-29УБ перепаковывает Звезда?

Итал.

Ну он хоть на что-то похож по сравнению с одноместным вариантом.
^
    
АзановРоман писал(а):
Ну он хоть на что-то похож по сравнению с одноместным вариантом.


В отличии от одноместного - это модель, и очень неплохая(относительно конечно).
^
    
Модели Миг-29/29Уб от кангама -это ревелл даже сейчас во многих западных магазинахони есть как ревелл так и кангам,последний несколько дешевле,но все это разработано в 1988году по мотивам,то есть по фотографиям и естественно не очень похоже на прототип! Embarassed После окончания срока аренды пресс-форм от ИТала Звезда засунула в коробку от МиГ-29-НАкотне,а в Миг-29УБ-кангам! Embarassed .Кангам собирается неплохо,хотя не похож и даже внешне отсутствуют кое какие детали например перископ в кабине инструктора! Embarassed
^
    
лешик, насколько я знаю Звезда оставила УБ италовской, но может вы и правы Confused .
^
    
Ну то что я увидел совсем недавно,был кангам! Laughing Обидно что мы спорим из-за каких-то дров!!! Very Happy
^
    
лешик писал(а):
Модели Миг-29/29Уб от кангама -это ревелл даже сейчас во многих западных магазинахони есть как ревелл так и кангам,последний несколько дешевле,но все это разработано в 1988году по мотивам,то есть по фотографиям и естественно не очень похоже на прототип! Embarassed После окончания срока аренды пресс-форм от ИТала Звезда засунула в коробку от МиГ-29-НАкотне,а в Миг-29УБ-кангам! Embarassed .Кангам собирается неплохо,хотя не похож и даже внешне отсутствуют кое какие детали например перископ в кабине инструктора! Embarassed


Этот перископ не дан отдельной деталью или вообще нет даже намека на него?!
Я недавно УБшку собирал, там выпуклость перископа есть Smile
^
    
лешик писал(а):
Ну то что я увидел совсем недавно,был кангам! Laughing Обидно что мы спорим из-за каких-то дров!!! Very Happy

У меня МИГ-29УБ скорее всего италовский. А на счет дров все относительно, на мой новичковский взгляд вполне прилично. Сравните с накотновскими Сушками.
^
    
Я сразу скажу так: Звезда поначалу производила Миг-29Уб от итальери ,арендуя прессформы,а потом когда срок аренды истек ,то стали ложить Кангам,хотя все может быть и сейчас снова ложат Итал.Я покупал и ту иту модель,ввиду того что учебно-боевые модификации пользуются меньшим спросом( в особенности советских самолетов),то судя по всему Вы и купили совсем недавно Италовский пластик,причем отличить их можно здорово: У кангама нет перископа,грязезащитных щитков на передних колесах,отсутствуют посадочные фары,ну и наконец очень смешные ракетыР-73! Surprised Дрова это или нет,тут каждый понимает по своему,Накотневские СУшки ,появившиеся в1992году имели неплохой спрос и моделисты пилили их,углубляли ниши шасси,заливали эпоксидкой раскрой и выходили неплохие Су-27!!! Very Happy Естественно сейчас когда фирмы и ее перепака можно найти то Накотне обесценилась!Ну а насчет Ми-26 от звезды ,то судя по хорошо проверенным слухам он будет либо ,если хватит сил в конце года ,либо в следующем! Razz
^
    
лешик писал(а):
Ну а насчет Ми-26 от звезды ,то судя по хорошо проверенным слухам он будет либо ,если хватит сил в конце года ,либо в следующем! Razz

А как же Нюрнбергская выставка? С этой выставки есть фотография собранного Ми-26. Обещали к маю его выпустить
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лешик, ваши хорошо проверенные слухи вас обманули, и не раз:
1. в коробках Звезды МиГ-29УБ никогда не лежал никакой Кангнам, всегда только Итальери.
2. работа над Ми-26 идет полным ходом, выпуск модели если не произойдет никаких формажоров - дело нескольких (едениц) месяцев.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
Лешик, ваши хорошо проверенные слухи вас обманули, и не раз:
1. в коробках Звезды МиГ-29УБ никогда не лежал никакой Кангнам, всегда только Итальери.
2. работа над Ми-26 идет полным ходом, выпуск модели если не произойдет никаких формажоров - дело нескольких (едениц) месяцев.
Насчет первого:может быть,но как он ко мне попал с кангнам,мржет кто-то переложил и заклеил,увы жулья навалом! Embarassed Ми-26 обещали выпустить вслед за Пе-8,где он? Surprised ,а потом будет ми-26,я тоже видел и фотки и сканы литников,а Вы бы Андрей выложили нам и сканы декалей?Так что поживем увидим Я думаю Андрей Вы получите эту модель одним из первых,если у Вас ее уже нет!Так-что посмотрим и поверьте я сам жду ми-26 с большим ожиданием,надеясь что меня ожидания не обманут Very Happy Ну и насчет Миг-29Уб ,то я его вообще собирал из солянки:29 от Кондор,уб от Итальери+Миг-29 от icm Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
По Пе-8 отделяемся сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=5868

И к теме современки это не имеет ни малейшего отношения

Заранее спасибо!
^
    
Кто что может сказать об этих моделях: Academy 1/72 MIG-23S и MIG-27M?
^
    
Перепак Хасегавы,но с внутренним кроем и отсутствием перископа на фонаре,собираются неплохо,но непохожи на себя! Very Happy ,а Миг-27 обычный без буквы
^
    
лешик писал(а):
Перепак Хасегавы,но с внутренним кроем и отсутствием перископа на фонаре,собираются неплохо,но непохожи на себя! Very Happy ,а Миг-27 обычный без буквы

согласен кстати где то у меня былми фотки литников[img]






[/img]
^
    
Су-17/Су-22 от Bilek Italeri в 1/72. Неплохая точность, внутрення расшивка(хотя и не идеальная), неплохая собираемость. "Изкоробочная" окраска очень симпатичная, как на мой вкус.
К ним же есть недорогой афтермаркет Extratech. А есть и дорогой Smile
Да и самолет интересный.
^
    
Eretik писал(а):
К ним же есть недорогой афтермаркет Extratech.

Ну тогда нельзя не вспомнить НеОмегу Wink .
^
    


в игноре у 8 пользователей
Для начала можно взять МиГ21Ф от Академии - просто и сердито. и не дорого.
^
    
Pavel_P писал(а):
Для начала можно взять МиГ21Ф от Академии - просто и сердито. и не дорого.

А почему не от Ревелла? Вроде он не дороже(а если и дороже, то не на много) Академки, зато гораздо лучше.
^
    
Pavel_P писал(а):
Для начала можно взять МиГ21Ф от Академии - просто и сердито. и не дорого.

Можно, но не нужно. Берётся Ревелл МиГ-21 Ф13, с какой стороны ни посмотри - получается лучше.
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy