Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 Т-35 - Фото литников(#9951) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9951.html
Я уже купил, посмотрел. Вроде бы будет покопийнее Алангера, и примерно на одном уровне с ХоббиБоссом. Но, ИМХО, Звезда в которой раз повторяет одну и ту же ошибку (которую, впрочем, очень любят делать почти все производители моделей) - усредняет выпускаемое.

Грубо говоря, не бывает "просто" тяжелого танка Т-35 (как называет свой кит Звезда), бывает Т-35 конкретного периода выпуска и модификации.

Исходя из этого, вангую, что в коробке в очередной раз лежит какая-то мешанина из серии "молодой Франкенштейн", некая сборная солянка из деталей, характерных для разных годов выпуска и модификаций.

Более подробно смогу написать в обзоре - пока, к сожалению, руки не доходят им заняться...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kais писал(а):
По фоткам если - не нравятся головки болтов. Нигде Smile Но никаких выводов делать не буду, лучше увижу в живую в начале.


Лёш, ты, похоже, не одинок в этом. Мне они тоже не понравились (не по фото, а по "живым" литникам, лежащим в коробке у меня дома). И заклепки, кстати, тоже - видятся немасштабно маленькими - примерно как те "прыщики", что Звезда лепила на своём КВ-1.

Доеду на выходных до Кубинки, постараюсь даже замерить кое-что у местного Т-35 (если, конечно, вахтерши лютовать не будут)...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Viper_msk писал(а):
А почему нет-то? Особенно, если есть глазомер, зрительная память, и знакомая матчасть?


Разве глазомер и зрительная память могут сверить модель с чертежами или с обмерами реальной машины?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл.
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же, - начал Крокодил, -
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..." -
"Что Нила нет, в том нет большой беды! -
Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды?" -
"Позвольте! - удивился Крот. -
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород". -
"Хрю-хрю, - прохрюкала Свинья, -
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже - мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! Не будь таким Слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Mechanik_aviator
Объясните, почему ваш ip совпадает с ip пользователя Александр_Иванов
^
    


в игноре у 5 пользователей
У нас один внешний ip на всю фирму.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Mechanik_aviator
Окей
^
    


в игноре у 5 пользователей
а Вы админ?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я модератор и такие вопросы входят в мою юрисдикцию Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
да, я, имел в виду именно "модератор". Спасибо за разъяснения.
^
    
Купил, посмотрел. Таки да, без утяжин пластик
^
    
#

А я вот просто в восторге от данной модели! В своё время купил ICMовский. Делал поздний с коническими башнями пять лет с перерывами на поездки в Кубинку и "творческими отпусками"....в результате использовал только опорные катки, которые то-же пришлось усовершенствовать....всё остальное в мусор. В Звездинском при беглом осмотре сразу нашёл пару-тройку незначительных косячков(довольно легко устранимых), а в целом считаю, что и без вмешательства он вполне копийный. В процессе сборки непременно вылезут недочёты, но уверен не глобальные, а чисто технологические. Плюс скоро навыпустят всяческих "улучшителей" и специалисты подтянутся - пересчитают все болты и лючки в днище, можно будет всё исправить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Технологических косячков там, увы. многовато набегает. В остальном соглашусь.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy