Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 1/48 AMK

На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Sphyraena
Я не вижу плюсов в тройной трате денег, при том что Володя тебе неоднократно намекал на бессмысленность затеи
^
    


в игноре у 1 пользователей
Братья,может стоить объединить эту новость с темой на форуме, а то они дублируют друг друга
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=59979&start=20
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тему потерли, да и фиг с этим. Но, SilverGhost, учтите, милочка, за матчасть еще поговорим. А пока, с полуторами моделями в активе не советую. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
_Memphis_
твоя модельная перемога и недоделанный мустанг - огромный актив. Laughing
Намоделил так намоделил Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Фотографию с Томкетом, который никуда не летит, верните. Она к вашим перебранкам ыообще никакого отношения не имела и адресовалась Сереге Моторхеду. Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Фотографию с Томкетом, который никуда не летит, верните.
А всё. Умерла, так умерла. Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Да не вопрос Вова

^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Фотографию с Томкетом, который никуда не летит

С чего ты взял, что он не летит? Перед исполнительным механизацию проверяет. Мы так же на МиГ-23/27 на ЦЗ все перья распускали: крыло-носки-закрылки-интерцепторы-щитки...потом всё кроме крыла убрал и не спеша покатил на ВПП... Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Абсолютно верно, проверяет механизацию, только это не полоса, а рулежка. То-же самое делает и Су-24, зачастую вообще на стоянке, перед выруливанием.
Разговор не об этом, а о том, что это не обязательно должен быть момент непосредственно перед началом разбега.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Борода
Абсолютно верно, проверяет механизацию, только это не полоса, а рулежка. То-же самое делает и Су-24, зачастую вообще на стоянке, перед выруливанием.
Разговор не об этом, а о том, что это не обязательно должен быть момент непосредственно перед началом разбега.


Там главное было: "Вы все свои томкеты такими собираетесь делать?"
Я планировал не меньше 4 котов в коллекции иметь, и что, каждый вот так пушить? Честно говоря, мне и 1 распушенного много. Поэтому очень надеюсь на AMK. Tamiya уже показала себя очень странно с F-16, так что ей веры нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Для тех, у кого уже имеется палуба Wink

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
АМК опубликовала механизацию на Томкете. Смотрим фейсбук это реклама Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Смотрим.... https://www.facebook.com/avantgardemodelkits/photos/ms.c.eJwtx8kNADAIA7CNqnAlsP9ilVr8 syD4FFxTbnH0njNJ68a~_QPOu5J7~;wQuZmwzM.bps.a.707029469461883.1073741873.2796948555286 82/707029502795213/?type=3&theater
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead
Кто хотел новостей от АМК?

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну еще все рисуют... Значит плюс 8-10 месяцев до выхода модели
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
motorhead
Кто хотел новостей от АМК?

#


Картинки рисовать - не мешки ворочать Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead

Cерега, с картинок сейчас все начинается.
Тебе фирма сделала за короткий период, четыре замечательные модели, а вы от нее требуете выпускать по модели в год, причем уровня не ниже Тамии.
В общении с Мартином Вилсоном, вообще звучали сомнения в целесообразности выпуска Томкета, после Тамии. Но все-же решили заканчивать и закончат и получится отличная альтернатива...
А пока его нет, для того что-бы не помереть со скуки, есть пара сотен других коробок. В том числе и у тебя их не меньше. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
а вы от нее требуете выпускать по модели в год

По-моему уже никто ничего давно не требует. Просто вал моделей, в котором можно потонуть. Сейчас предложение явно перекрывает спрос и производителям уже надо сильно поизощряться, чтобы угодить пресытившемуся собирателю коробок.
^
    


в игноре у 49 пользователей
prokhor

Ну почему не требует.., требует. Я вот например "требовал" от Тамии механизации крыла и именно по причине ее отсутствия, пока не спешу покупать эту модель, ибо брать еще набор от Касла, встанет в еще одну Тамию...
Да и от других фирм мы требуем, от Звезды, Трумпетера и пр...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я просто брюзжу. У меня моделей на 5 жизней и я уже задумываюсь о том, как жена будет продавать "вот это вот все" после моей смерти.
Я немного о другом - о "головокружении от успехов". Когда после нескольких моделей появляется ощущение "мы все можем"! А потом приходит реальность.
И кстати Тамия с их нераспушенным крылом МНЕ очень симпатична. Посмотрим, как быстро они продолжат линейку - тот вариант что у них сейчас мне не очень интересен.
^
    
Страница 3 из 13 На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy